. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
09.11.2013

Техника для ванной комнаты  Открыть в новом окне

Безусловно, все помещения в доме имеют особое значение в осуществлении быта и жизни каждого человека, поэтому с особым настроем нужно подходить к вопросу наполняемости мебелью и устройствами все комнаты. Ванна комната несет в себе много положительного, ведь – это особое интимное место для всех людей. Именно в ней происходит особый ритуал ежедневного очищения организма от всех внешних факторов, которым подвергался человек на протяжении всего дня. Так, если брать во внимание другие страны, то процесс мытья в арабских странах занимает особое значение и является целым обрядом и искусством. Например, всем известные турецкие бани знали во всем мире, а купание было определенным обрядом.

02.11.2013

Создание уюта в доме  Открыть в новом окне

Одна из основных функций женщины – это создание дополнительного комфорта и уюта в доме. Это возможно достичь, если знать определенные тонкости и хитрости, которые считаются секретными и передаются из поколения в поколение и считаются семейными традициями. Однако, научится некоторым не так уж и сложно, достаточно действовать правильно. Как известно, приятный интерьер действует благотворно и положительно на эмоциональное и психологическое состояние человека. Приятная обстановка позволяет расслабиться после трудового дня и в большей степени способствует восстановлению сил на свершение новых дел.

28.10.2013

Пластиковый профиль  Открыть в новом окне

Купить пластиковый профиль для строительных и ремонтных работ - трудновыполнимая задача для человека первой половины века двадцатого и совершенно не сложная задача для людей, проживающих в нашем мире.

28.10.2013

Дай мебели вторую жизнь!  Открыть в новом окне

Мебель занимает львиную долю в жизни человека, потому что является неотъемлемой частью любого интерьера. Мебель сегодня – это не только удобства в доме, а еще и многофункциональные средства украшения помещения. Однако, если взять качество всей мебели, что производится сегодня на рынке, то большинство из нее – это мебель с низким качеством. Ее достаточно много на рынке и стоимость не такая уж и высокая, но срок службы и индивидуальность оставляет желать лучшего. То ли дело старинная мебель, которая изготавливалась в ручную или по индивидуальным заказам. Мастера умели делать мебель уникальной и прочной, такие предметы интерьера никогда не выйдут из моды. Их наличие в интерьере говорит только об высоком социальном статусе владельца в обществе, о его достатке и наличие вкуса.

28.10.2013

Факт об энергосбережении  Открыть в новом окне

Известно всем, что для того, чтобы повысить энергосбережение в помещении нужно обеспечить дом или квартиру качественными дверями и окнами. В нашем с вами обществе давно стала прослеживаться тенденция в применении современных передовых технологий и их активное внедрение в быт народа. Это связано отнюдь не с данью моде, а скорее всего с практичностью в применении и большей выгодой.

26.10.2013

Натяжные потолки – часть современного быта  Открыть в новом окне

Натяжные потолки в данный момент не являются роскошью. Они стали неотъемлемой частью современного быта.

19.10.2013

Индивидуальное оформление интерьера  Открыть в новом окне

Оформление помещение с помощью произведений искусства – это особенность, которая досталась нам еще со времен существования древних людей. Ведь, по сути, эти произведения искусства для того и создают, чтобы радовать взор окружающих и владельцев. Они имеют уникальную силу и собственную энергетику, которой зарядили их творцы. Это дает в некотором роде этим предметам принимать на себя все функции оберегов, заряженных с разными посылами. Именно поэтому в выборе того или иного произведения искусства нужно подходить с особой ответственностью и не доверять никому, кроме его будущего владельца.

18.10.2013

Чугунные, акриловые, стальные ванны. Линолеум.  Открыть в новом окне

При выборе ванны из чугуна следует обратить внимание на ее размер, форму, качество покрытия и, безусловно - цену. Типовые изделия имеют, как правило, овальную или прямоугольную форму.

10.10.2013

Качественная комплектующая мебель для техники  Открыть в новом окне

Оборудование помещения имеет свои особенности, которые нужно учитывать при оформлении комнаты по дизайнерским задумкам или же своим собственным. И совсем не важно какого вида помещение требует оснащений мебелью: будь то офис, школьный класс, студенческая аудитория или же жилая комната. Особого внимания нужно уделить мебели специального назначения. В данном случае речь идет о мебели для компьютерной технике.

09.10.2013

Плетеная мебель из ротанга наполнить дом красотой и уютом  Открыть в новом окне

Ах, как же приятно посидеть в летнее время в уютном кафе, ресторане на плетеной мебели. Не редко такую мебель используют и в домашних условиях.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.