. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Межкомнатные деревянные лестницы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
  • contact-center
    Call- Центр Контакт, телемаркетинг, актуализация баз
    contact-center.ru
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
23.09.2013
Межкомнатные деревянные лестницы

Одним из видов лестниц, которые используют для спуска с высшего этажа на нижний и подъема с низшего этажа на высший, являются межэтажные деревянные лестницы. Для их изготовления используют различные материалы, например, металл, бетон, но самой большей популярностью пользуются деревянные лестницы. Не редко их можно встретить на даче или в коттедже.

Сегодня дубовые деревянные лестницы являются настоящим произведением искусства, которое задает основную тему любого интерьера. Деревянная лестница представляет собой чередующиеся ступенчатые пролеты и площадками между пролетами. В зависимости от количества ступенчатых пролетов, лестницы бывают одно-, двух- и трехмаршевыми. Самой оптимальной является двухмаршевая лестница.

Изготавливают деревянные лестницы из сухой древесины. Самые красивые получаются их бука и дуба. Хотя изготовление лестниц из дерева обходится не очень дешево, зато дубовая лестница имеет роскошный вид, а также служит визитной карточкой любого дома. Не менее популярными материалами, которые используют для изготовления элитных лестниц, являются сосна и лиственница. Так, легко поддается обработке и отлично декорируется сосна. Более благородный вид она приобретает, когда её тонируют в темные цвета.

Лучше всего тонировать деревянные лестницы лаками, что позволит сохранить натуральный цвет дерева. Можно тонировать лестницу в тон с полом, дверями, мебелью или под цвет стен. В каждом из выбранных вариантов деревянная лестница подчеркнет единство и гармонию общего дизайна интерьера.

Одной из компаний, которая осуществляет изготовление лестниц и мебели на заказ из массива натурального дерева, является столярная мастерская Радос. Все изделия компании обладают экологичностью, долговечностью, высокой прочностью. Ассортимент в мастерской разнообразен, персонал выполняет столярные работы любой сложности.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.