. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Качественные окна и двери – залог комфорта и уюта Вашего жилья!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
29.11.2013
Качественные окна и двери – залог комфорта и уюта Вашего жилья!

Во время ремонта жилища, его хозяева стараются по максимуму превратить его в рай. Одним из составляющих домашнего комфорта и уюта, являются качественные и правильно подобранные межкомнатные двери, арки, евроокна. Одной из ведущих компаний, которая занимается производством межкомнатных дверей, является фабрика дверей «Румакс», деятельность которой берет начало с 2001 года.

Одной из главных задач, которые ставит перед собой компания Румакс, является изготовление красивых и качественных дверей по минимальным ценам. Всю продукцию, за производство которой берется персонал компания, представленная на сайте.

К основным характеристикам межкомнатных дверей «RUMAX» относят:

- качество и интересный дизайн – в изготавливаемой продукции персоналу компании удается угодить самым взыскательным вкусам потребителей. Отличает компанию от конкурентов разнообразие стилей от классики до модерна и большой ассортимент; на первом месте фабрика ставит вопросы качества продукции;

- взаимовыгодное сотрудничество, минимальные цены на товары – на фабрике «Румакс» удалось достичь баланса между ценой и качеством; продукция, выпускаемая компанией сочетает в себе индивидуальность и высокое качество; здесь рады каждому клиенту, поэтому персонал прикладывает много усилий для того, чтобы с каждым клиентом выстроить индивидуальный подход; образцы продукции предоставляются на льготных условиях;

- экологичность продукции – в своей работе фабрика «Румакс» использует только экологически чистые материалы, которые дарят людям отличное настроение, силы, хорошее самочувствие.

Таким образом, если Вы делаете в своем жилье ремонт и решили при этом сменить межкомнатные двери, окна, рекомендуем обратиться в компанию «Румакс», которую, среди конкурентов, отличают экологичность, современный дизайн, высокое качество используемых материалов. Вся продукция сочетает в себе высокое качество и демократичные цены.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.