. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Столешницы из искусственного камня
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
01.12.2013
Столешницы из искусственного камня

Одним из важных атрибутов любой кухни является столешница. Для многих хозяек это основная рабочая поверхность на кухне, без использования которой не возможен процесс приготовления пищи.

Также на столешнице замешивают тесто, режут продукты, ставят посуду с едой и др. Как видно, столешница должна соответствовать серьезным требованиям, а поэтому и для их изготовления следует использовать качественные материалы. В производстве столешниц традиционно используется натуральный или искусственный камень, пластик. Не редко можно встретить столешницы, сделанные из мрамора, гранита, но их стоимость высокая, а клиентов, желающих приобрести, немного. В связи с этим, сегодня большей популярностью пользуются столешницы, сделанные из искусственного камня.STONEART».

Одной из компаний, которая осуществляет производство столешниц из искусственного камня, является компания «

Стоит отметить, что при изготовлении столешниц из искусственного камня им можно придавать разные формы, а их поверхности получаются ровными, без стыков. При производстве столешниц из искусственного камня используются пластики, что упрощает процесс производства. Среди популярных видов искусственного камня стоит выделить: старон, кориан, акрилика. Каждый из них позволяет сделать монолитные столешницы любой формы и размера. Так, при изготовлении кориана минеральный наполнитель смешивается с красящим веществом, после чего вводится акриловый смоляной состав, после этого полученная смесь гомогенизируется, выливается на твердую заготовку, которая установлена на транспортере.

В компании «STONEART» изделия изготавливаются быстро, качественно и надежно. Цены на конечные изделия на порядок ниже, чем у конкурентов. Максимального результата при работе с клиентами компании получается добиваться благодаря собственному опыту конструкторских и дизайнерских решений. Добро пожаловать!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.