. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Остекление балконов в хрущевке
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
28.08.2013
Остекление балконов в хрущевке

На сегодняшний день большинство граждан нашей страны живут в хрущевках. Рано или поздно сталкиваются с ремонтом. Не редко на его первоначальном этапе в квартире осуществляют остекление балконов в хрущевке.

С каждым днем становится все больше людей, которые желают остеклить балкон. Он после остекления становится не только привлекательным, но и защищает  балкон от непогоды, увеличивает площадь дополнительными квадратными метрами.  Стоит отметить, что процесс остекления балконов в хрущевках хотя и является сложной задачей, но вполне решаемой. Не редко специалисты сталкиваются с такими проблемами, как изношенность старых конструкций, небольшая площадь, хрупкие ограждения.

Важно заметить, что при строительстве многих домов хрущевского периода использовался бетон низкого качества. Сейчас балконные плиты постепенно разрушаться, для усиления балконной конструкции плиту армируют металлическим уголком по периметру. Для таких балконов тяжелые установки остекления крайне не желательны.

Сегодня при остеклении балконов используют много способов остекления, которые имеют сильные и слабые стороны, различаются конструкциями профилей. Одним из вариантов остекления являются раздвижные системы, которые для старых балконов являются сейчас оптимальным вариантом. Данная конструкция отличается легкостью, её можно установить на балконе хрущевки без лишних проблем и риска. Более того, её трехкамерный ПВХ-профиль обеспечивает помещение надежной теплозащитой, хорошей герметичностью, исключает появление сквозняков. Конструкция устанавливается на металлический парапет, на балкон она не оказывает лишней нагрузки. Также раздвижная конструкция предоставляет хозяевам много полезного пространства.

Для тех, кто живет в хрущевке и мечтает о новом балконе, рекомендуем обратится в компанию «Центр Окна», сотрудники которой производят остекление балконов в хрущевках оперативно, конструкция балкона может иметь нестандартное решение. После остекления балкона в хрущевке, он станет прекрасным местом для отдыха, а может и отдельной жилой комнатой.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.