. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Калькулятор пластиковых окон от компании «Окна Престиж»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
22.08.2013
Калькулятор пластиковых окон от компании «Окна Престиж»

 

Сегодня многие хозяева квартир и частных домов отдают предпочтение пластиковым окнам. Ведь окна ПВХ совмещают в себе высокое качество и минимальную стоимость.

 

В наше время в Интернете не трудно найти сайт одной компаний, которая занимается изготовлением и установкой пластиковых окон. На многих из них клиент имеет возможность воспользоваться калькулятором пластиковых окон, который позволяет рассчитать стоимость выбранного варианта остекления. Стоит отметить, что у многих компаний, которые предлагают пользователям калькулятор пластиковых окон, онлайн калькулятор дает приблизительное представление о стоимости остекления. Новый калькулятор предлагает компания «Окна Престиж».

Важно помнить, что выбираются пластиковые окна в несколько этапов:

- выбор конструкции окон и дверей – в зависимости от типа конструкций, пластиковые окна бывают Т-образными, трехстворчатыми, двухстворчатыми, одностворчатыми. Калькулятор, который предлагает фирма «Окна Престиж», запоминает каждый отдельно отмеченный вариант. Также данный оконный калькулятор учитывает пожелания клиентов относительно механизма открывания окна ПВХ. Более того, тип открывания он схематически отображает на рисунке.

- ввод индивидуальных параметров – на данном этапе в калькулятор компании «Окна Престиж» необходимо ввести на каждую выбранную конструкции данные. В поля вносятся такие данные: вид профиля ВЕКА, количество окон и дверей, количество камер в стеклопакете, ширина подоконника, ширина отлива, ширина откоса, монтаж и демонтаж.

- расчет стоимости окон — по окончанию заполнения клиентом предложенной формы, данные поступают для обработки к специалистам компании «Окна Престиж».

Для того, чтобы сотрудники компании смогли связаться, клиентам необходимо оставить свое имя, адрес электронной почты, телефон, по которым можно сообщить клиенту стоимость выбранного пластикового окна.




← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.