. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Бесшовные натяжные потолки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
22.08.2013
Бесшовные натяжные потолки

В наше время, делая ремонт в квартире, многие отдают предпочтение натяжным потолкам. Конечно же, на рынке есть много производителей, которые предлагают данный продукт. Но лидирующие позиции среди большого разнообразия бесшовных натяжных потолков занимает продукция фирмы Clipso, которая обладает долговечностью и исключительным качеством.

Благодаря своему идеально сотканному полотну и гиппоаллергенной основе натяжные полотна CLIPSO можно устанавливать в общественных, лечебных и детских учреждениях. Стоит отметить, что только бесшовные натяжные материалы имеют сертификат пожарной безопасности, который удовлетворяет требованиям МЧС. Одним и единственным недостатком бесшовных натяжных потолков является слабая защита от протечек в связи с тем, что они сделаны из ткани. Но тканевые натяжные потолки  можно устанавливать в лоджиях, открытых и неотапливаемых помещениях.

Стоит отметить, что многочисленные сертификаты подтверждают качество бесшовных натяжных полотен. Бесшовные тканевые натяжные потолки широко используются в учреждениях медицины, детских учреждениях и общественных зданиях. Они не притягивают пыль, защищают от излишнего шума, создают в помещении благоприятную атмосферу и уют, не выделяют неприятного запаха. Стоит отметить, что бесшовные тканевые натяжные потолки имеют гиппоаллергенную основу. Поэтому данный вид потолков имеет все необходимые документы, которые соответствуют требованиям МЧС и подтверждают их пожарную безопасность.

К недостаткам тканевых полотен относят то, что они способны пропускать воду. но поле удаления воды полотно можно быстро и легко отреставрировать без видимых изменений. Зачастую тканевые потолки в тех помещениях, где нельзя установить пленку ПВХ. Например, в открытых и неотапливаемых помещениях, с минусовой температурой воздуха.

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.