. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
22.01.2014

Шикарные апартаменты для различных мероприятий и отдыха  Открыть в новом окне

В жизни человека происходит достаточно много мероприятий и особых событий, которые он хочет отметить с некоторой изюминкой. Как правило, такие событий увенчаны моментами, что хочется запомнить на всю оставшуюся жизнь. Отмечая праздники с огромным размахом следует учесть многие нюансы: суть организаторской работы и состоит в этом.

22.01.2014

Основа для дома из дерева  Открыть в новом окне

Деревянные дома пользуются огромной популярностью у населения и это касается не только представителей Российской Федерации, дома их дерева строят по всей планете Земля. Это связано с тем фактом, что такие сооружения имеют много плюсов, а их постройка занимает не так уж и много времени и сил. Среди основных качеств выделяют такие:

20.01.2014

Снос зданий и конструкций  Открыть в новом окне

Не всегда здания строятся, иногда их нужно ремонтировать и реставрировать, а бывает и такие ситуации, когда проще построить совершенно новое здание с самого нуля. Такое случается по многим причинам, ведь старые постройки не всегда сделаны с хорошего и прочного материала, а менять что-либо по частям – это не благодарное дело, ведь из-за хилой конструкции сооружение может со временем разрушиться. Ну, а зачем дожидаться того самого момента, который создаст внезапные хлопоты и в состоянии причинить кому-то вред. Для того чтоб своевременно начать новое строительство и предварительно снести старую постройку, лучше всего будет нанять бригаду людей, которые специализируются в данном деле.

16.01.2014

Положительное заключение негосэкспертизы  Открыть в новом окне

Ни для кого не секрет, что возведение объектов недвижимости во многом связано с заключением различного рода документов. Одной из компаний, которая предоставляет услуги в данной отрасли, является едущий экспертный центр в Москве и России ОАО «Промэкспертиза», в комплекс услуг которого входят:

09.01.2014

Строительные работы на законных основаниях  Открыть в новом окне

Построив жилище или переехав в уже сооруженное пространство, со временем очень хочется поменять множество деталей, или следуя новым тенденциям и гонясь за удобством и стилем возникает желание перестроить или же внести некоторые поправки и изменения. Безусловно, желание человека совершенствоваться и совершенствовать то что его окружает – это вполне естественно, но нужно чтоб закон разрешал осуществлять данное задуманное мероприятие, ведь создавая блага для себя, можно причинить вред другим и только специалисты могут руководить подобным процессом. Наша кампания как раз имеет ряд подготовленных специалистов, которые имеют возможность в подобной сфере.

25.12.2013

Где можно купить герметик АКЦЕНТ – 125?  Открыть в новом окне

Сегодня в строительных работах используют самые разные материалы. Герметик – не является исключением. Его не редко используют для долговременной герметизации швов деревянного дома, заделки сколов и трещин на деревянных поверхностях.

25.12.2013

Независимая строительная экспертиза  Открыть в новом окне

Рано или поздно в каждой сфере меняется законодательство. 1 апреля 2012 года это коснулось строительной отрасли. Так, были внесены изменения в Градостроительный кодекс РФ, в связи с которыми у проектных организаций и застройщиков появилась возможность выбирать между негосударственной и государственной экспертизой проектов строительства.

24.12.2013

Бетономешалка - незаменимое оборудование на строительной площадке  Открыть в новом окне

При помощи миксера изготавливаются бетонные растворы, а полноценное смешивание всех ингредиентов обеспечивается за счет вращения желобов и барабана, которое осуществляется благодаря двигателю.

23.12.2013

Услуги по вступлению в СРО  Открыть в новом окне

В наши дни строительная отрасль развивается стремительно, в связи с чем, сегодня можно найти немало строительных организаций.

18.12.2013

Обратная засыпка фундамента  Открыть в новом окне

Обратная засыпка фундамента проводится после окончания заливки фундамента и завершения строительства цоколя. После того, как становится понятно, что и фундамент, и цоколь могут вынести нагрузку без каких-либо разрушительных последствий, можно выполнять засыпку фундамента.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.