. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
17.12.2013

Строительство деревянных домов  Открыть в новом окне

В наше время большинство граждан мечтает жить в собственном загородном доме или, хотя бы, иметь дачную постройку, на которой проводить выходные дни, наслаждаясь свежим воздухом и отдыхая от городского шума. В наши дни не редко в таких случаях возводят дома из бревна ручной рубки.

13.12.2013

Основные характеристики напольных люков  Открыть в новом окне

Сегодня большинство людей стараются по максиму превратить свое жилье в тихий уголок. Для того, чтобы закрыть доступ к коммуникациям, скрытым в полах, устанавливают напольные люки.  В нашем интернет магазине можно купить люки напольные в Москве недорого.

08.12.2013

Где купить качественный и недорогой бетон?  Открыть в новом окне

Сегодня строительная отрасль развивается стремительно, на улицах городов и поселков быстро возводятся новые современные объекты недвижимости. Ни для кого не секрет, что бетон нужен на любой строительной площадке.

03.12.2013

СРО в рассрочку  Открыть в новом окне

Вряд ли для строительной компании окажется новостью то, что с 2010 года для проведения строительных, проектировочных, изыскательных работ одним из обязательных условий является вступление в СРО. Свидетельством того, что строительная компания имеет право за законных основаниях оказывать строительные работы, является выданная ему СРО лицензия. Важно заметить, что все лицензии, которые были полученные строительными компаниями до 2010 года, считаются недействительными.

02.12.2013

Строительные работы точно встрок  Открыть в новом окне

В наше время строительство развивается стремительно, поэтому и строительных фирм много. Но какую же выбрать, кому доверить возведение собственного дома, других недвижимых объектов?

29.11.2013

Строительство забора  Открыть в новом окне

Сегодня много людей, живущих в городах-мегаполисах, обзаводятся собственным загородным жильем, дачами. Ведь здесь можно отдохнуть от повседневной городской суеты, расслабиться после тяжелых трудовых будней, вырастить для своей семьи овощи и фрукты.

26.11.2013

Энергосберегающая фасадная система KLINKERSTONE  Открыть в новом окне

В наше время строительная сфера развивается стремительно. Часто на улицах появляются новые здания, которые привлекают внимание своей красотой и современностью многих прохожих.

15.11.2013

Каркасные дома  Открыть в новом окне

Дачный домик – это замечательное место для восполнения жизненных сил. Как же хочется иногда отвлечься от изнуряющих переживаний будней и отдохнуть где-то там, где вас бы не коснулась цепкая рука большого города.

12.11.2013

Как сохранить тепловой режим в помещении?  Открыть в новом окне

Микроклимат в помещении играет не последнюю роль в сосуществовании человека. Однако, для его создания, простого и обычного жизнепротекания не достаточно, его нужно создавать искусственно. И кто, как не человек, должен самостоятельно это проделывать и тем самым создавать вокруг себя максимально комфортные условия.

12.11.2013

Оборудование для сварочных работ  Открыть в новом окне

Строительные и ремонтные работы включают в себя много разнообразных действий и манипуляций, осуществление которым может осуществляться как при задействовании человеческого труда, так и без него. Сварочные процессы занимают должное место в этой практике и без них не могут обойтись капитальные строительные действия. Так, например, сварка деталей и предметов необходима для соединения металлических деталей в единую конструкцию, что нужны для возведения многих сооружений.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.