. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
07.11.2013

Радиаторы отопления  Открыть в новом окне

С наступлением холодов во многих домах и квартирах одним из основных компонентов отопительной системы наряду с котлами являются радиаторы отопления. Стоит отметить, что теплоотдача этих приборов влияет на экономичность и эффективность системы отопления.

05.11.2013

Выбор бытового бетоносмесителя  Открыть в новом окне

В наше время много людей занимаются строительством. Ни строительство собственного дома, ни возведение небольшой беседки на даче не обойдется без использования таких установок, как бытовые бетоносмесители.

03.11.2013

Асфальтные работы  Открыть в новом окне

В связи с тем, что с каждым днем появляется все больше людей, которые самостоятельно водят автомобили, каждая улица любого населенного пункта нуждается в качественном асфальтном покрытии.

29.10.2013

А вы уже выбрали ограждение для своего загородного дома или дачи?  Открыть в новом окне

Сегодня многие жители города стремятся обзавестись частным загородным домом или дачным участком, на котором бы можно было проводить свободное время в кругу семьи и близких людей.

26.10.2013

На плавание с удовольствием  Открыть в новом окне

Как известно, бассейн – это не только сооружение предназначенное для тренировки спортсменов, улучшения техники плавания, а и то место, которое идеально подходит для обучения плавания, приятного времяпровождения. Существует еще целый ряд того, чем можно заняться в этом месте. Те, кто собираются построить бассейн, должны понимать, какую ответственность они на себя берут, ведь это должно быть рассчитано не только с выгодой в качестве экономии, но и обязательно предусмотреть дальнейшую техническую безопасность и, соответственно качество материалов и прочего оборудования. Можно приобрести оборудование для бассейна Ханты-Мансийск, ведь именно наша фирма предлагает качественно е оборудование на выгодных условиях.

23.10.2013

Все, что нужно для выполнения строительных работ!  Открыть в новом окне

Сегодня многие компании и частные лица сталкиваются с капитальным ремонтом, строительством. Не редко, в таком случае, требуется оборудование, например, строительные вышки туры.

19.10.2013

Строительство загородного дома или дачи  Открыть в новом окне

Для большего воссоединения с природным миром, а также отдыха от городской суеты, метушни и загрязненности, многие люди нашего времени начали задумываться об строительстве дома, который бы выполнял функции полноценного жилья или же дачи. Такая отдельно стоящая постройка имеет ряд своих преимуществ, которые делают его большой необходимостью для каждой семьи. Во первых, частный дом – это постройка, ни от кого, кроме своих хозяев, не зависящая. Эта возможность дает уникальные дополнительные возможности своим владельцам.

14.10.2013

Собственное производство строительных панелей  Открыть в новом окне

Достаточно важным условием в использовании хороших материалов при выполнении строительных и ремонтных работ является факт наличия качественных материалов, которые будут применяться в этом процессе. Компания ДНСтрой занимается изготовлением и дальнейшей продажей необходимого строительного материала, который пользуется большой популярностью у заказчиков и потребителей.

12.10.2013

Вступление в СРО строителей  Открыть в новом окне

Уже на протяжении трех лет в России страны действуют внесенные изменения в действующее законодательство относительно деятельности строителей. Так, на путь образования специальных профессиональных объединений в строительной сфере стала Государственная Дума России.

05.10.2013

Дача будет теплой  Открыть в новом окне

Старые деревянные окна уже давно не в моде, ведь это раньше их ставили в проем окна, считая, что они очень хорошо пропускают свет в помещение, а так же, неплохо защищают его от низких температур, ветра и других, не очень благоприятных, погодных условий. Буквально лет семь назад, люди начали активно устанавливать в своих домах, квартирах и других помещениях, новый вид окон, которые изменили человеческую жизнь на всегда. Окна из пластика – это избавление  от множества проблем, которые возникали при старом варианте окон из дерева. Сейчас же, такого рода окна – это вовсе не роскошь, а обычное улучшение жизни и повышение комфорта в помещении. Зайдя на сайт http://okna-kaleva.ru/okna-v-zagorodnyj-dom/, можно заказать окна для дачи.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.