. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ
реклама в телеграм см. тут


Строительство
07.09.2013

"Аршин" – лучшее место для выбора строительных материалов  Открыть в новом окне

Сегодня многие сталкиваются с ремонтом собственного жилья. Для того, что бы улучшить состояние своего гнездышка, внести в него что-то новое, в наше время на рынке предлагаются самые разные строительные материалы.

31.08.2013

Инструменты от компании KAPRO  Открыть в новом окне

Сегодня мало кто обходится от ручного инструмента. Одной из компаний, которая занимается производством и разработками новаторского профессионального инструмента для современного рынка, является фирма KAPRO.

23.08.2013

Где арендовать башенный кран?  Открыть в новом окне

Проблема аренды какого либо строительного транспорта всегда постигала тех, кто планирует возведение или ремонт высотного сооружения. Это связано на прямую с тем, что купить полностью данный вид транспорта просто не предоставляется возможности. Стоимость такой машины превышает тысячи рублей. Поэтому далеко не каждый владелец или предприниматель готов выложить таковую сумму сразу. А вот, аренда башенного крана спб – это хорошее решение в такой проблеме.

22.08.2013

Представление дома перед постройкой  Открыть в новом окне

Любое строительство предварительно увенчано планированием его внешнего вида и расчету количества нужного материала, а также финансовую сторону строительства. Так, очевидно, что перед началом строительства нужно сконструировать макеты домов. Именно они по своей сути представляют уменьшенную в значительные разы копию будущего строения. По макету в дальнейшем проводится сооружение здания и отображение шаг за шагом этой копии в реальном мире. Такая наглядная конструкция позволяет быстро сориентироваться строителям и архитекторам по той или иной нюансной ситуации, что возникает в процессе строительства.

22.08.2013

Полиэтиленовое водоснабжение  Открыть в новом окне

Может кто-то слышал, а кто-то нет, о том, что в мире существует такая вещь, как полиэтиленовые трубы для водоснабжения. Гарантированно, что те, кто ранее нуждался ею воспользоваться, по словам других или следуя слухам уже порядком наслышаны об этом. Те, кто сделал выбор на пользу полиэтиленовых труб, безусловно, сделал правильный выбор. Данный тип труб для водопровода достаточно практичен, в отличие от некоторых других, похожих на этот вид труб.

22.08.2013

Экологический продукт - незаменим  Открыть в новом окне

 

Все и без моих указаний и напоминаний отлично знают, что стройка, это дело тяжелое, и без хорошего строительного материала по низкой цене, эта работа будет не совсем качественной, даже весьма не надежной и не выгодной. Естественно, что разновидностей строительных материалов очень много, и даже материалы одного типа, имеют целый ряд подвидов. Это все из-за того, что строительный мир развивается и прогрессирует. Создаются новые технологии, инструменты, приспособления, те же самые строительные материалы и тому подобное. Конечно, все немало зависит от рук самих строителей, в какой мере они умелые и опытные. Одни материалы, уходят на задний план, а другие применяются строителями все больше. Это закономерность и от этого никуда не деться. Но сегодня не нашлось пока что замены щебню. Тем, кто желает купить щебень гранитный в Новосибирске, будет полезно прочитать эту статью.

19.08.2013

Особенности деревянного загородного дома  Открыть в новом окне

С каждым днём все больше городских жителей мечтают обзавестись загородной недвижимостью. Одни просто покупают, а другие и стараются построить загородный дом самостоятельно. А кому-бы не хотелось стать владельцем уютного дома за городом?

16.08.2013

Вязальная проволока  Открыть в новом окне

Сегодня при производстве сеточных изделий и для увязки металлических конструкций используется вязальная проволока.

13.08.2013

Проекты кирпичных домов от компании СК Инжиниринг  Открыть в новом окне

Ежедневно вокруг нас появляются новые объекты недвижимости. Каждому известно, что перед возведением дома любого масштаба его необходимо спроектировать.

10.08.2013

Грязный город взамен на тихий пригород  Открыть в новом окне

Спешишь после обеда домой, тебя везде преследуют машины, которые шумят, сигналят и дымят, из последних сил нажимаешь кнопку вызова лифта, и замечаешь на нем табличку «лифт не работает».


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.