. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
19.11.2015

Краны манипуляторы со склада и под заказ  Открыть в новом окне

Компания  PM Group S.p.A. более пятидесяти лет производит и реализует как авто с манипулятором, так и шасси, и надстройки по отдельности. Компания реализует готовые итальянские и российские краны манипуляторы со склада, а также  делает их под заказ индивидуальной комплектации.

10.11.2015

Ямобур навесной  Открыть в новом окне

Ямобур или гидробур представляет собой стальной столб, внизу которого находится заостренный наконечник и лопасти различных размеров. Гидробуры используют для бурения различных ям, скважин для установки столбов ,опор и прочих, крепящихся к земле конструкций.

07.11.2015

Огнезащитные покрытия  Открыть в новом окне

По данным статистики ежегодно в стране происходит около 250 тысяч пожаров, в результате которых уничтожается более 70 тысяч сооружений и построек, а самое главное огромное количество людей погибает на месте пожара от удушья едкого дыма или от огромного количества полученных ожогов.

01.11.2015

Линолеум Пермь  Открыть в новом окне

 Линолеумом называют рулонное полимерное покрытие (чаще всего это  ПВХ), предназначенное для быстрой и экономичной отделки полов в помещениях различного назначения. Существует, как минимум, два вида покрытия из линолеума. Менее стойкий и долговечный, с нанесением прокраса или рисунка только в верхнем слое, называется бытовым.

29.10.2015

Перчатки строительные с пвх покрытием  Открыть в новом окне

В городе Орел находится крупная компания"Aвaнтпaк-Opeл", которая в полном объеме обеспечивает все предприятия города и области предметами первой необходимости, перчатками рабочими хлопчатобумажными и перчатками с пвх покрытием.

20.10.2015

Полипропиленовые пакеты, где купить дешево?  Открыть в новом окне

Компания OOO "Aвaнтпaк-Ивaнoвo" занимает лидирующее место в городе Иваново и Ивановской области по производству изделий из полиэтилена и полипропилена. Импортное оборудование, новейшие технологии изготовления товара позволяет им уверенно сохранять свои позиции среди огромного числа конкурентов.

22.08.2015

Стальные трубы  Открыть в новом окне

Невозможно представить сегодняшнюю жизнь без применения стальных труб в промышленности, сельском хозяйстве, машиностроении и даже у себя дома. Нефтепроводы, теплотрассы, газопроводы и водопроводы сделаны именно из стальных труб. Профильные трубы – квадратные, круглые и прямоугольные применяются в изготовлении металлоконструкций.

07.06.2015

Почему технологии ЛСТК не пользуются популярностью?  Открыть в новом окне

За последнее десятилетие в России все чаще стали использовать в строительстве легкие стальные тонкостенные конструкции. За год их используется примерно девятьсот тысяч тонн. Сегодня такие конструкции главным образом применяются при возведении малоэтажных строений. Стоит отметить, что в настоящее время ЛСТК пока по сравнению с другими странами в нашем государстве не являются такими востребованными. В общем объеме строительных технологий и материалов, которые используются в отечественном строительстве, их доля равна всего шести процентам.

09.06.2014

Прочное и надежное укрытие  Открыть в новом окне

Как известно, народная мудрость гласит: «Человек в своей жизни должен сделать три основные вещи, а именно: посадить дерево, вырастить сына и построить дом». На первые два пункта выполнения существует посредственное человеческое вмешательство, которое может оправдываться исключительно в выполнении самого ответственного и сложнейшего этапа – это построение дома. Дело в том, чтобы дом был или же стал настоящей крепостью, нужно его строить самостоятельно или же постоянно контролировать работу наемных работников.

21.05.2014

Строительство загородного дома  Открыть в новом окне

Тем, кто мечтает иметь загородный дом, лучше всего приобрести участок с земли и построить на нем дом. Можно, конечно же, купить с готовым построенным домом, но не факт, что постройка будет соответствовать требованиям хозяина.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.