. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Инструменты от компании KAPRO
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
31.08.2013
Инструменты от компании KAPRO

Сегодня мало кто обходится от ручного инструмента. Одной из компаний, которая занимается производством и разработками новаторского профессионального инструмента для современного рынка, является фирма KAPRO.

Этот производитель осуществляет производство лазерных и спиртовых уровней, маркировочных, разметочных, измерительных инструментов для широкого ряда проектов, применений и работ. Стоит отметить, что компания создала себе репутацию самого передового новатора в своей отрасли, её продукция славится высококачественными изделиями, самыми современными конструкциями и первоклассным обслуживанием во всем мире. Благодаря инструментам, которые производит компания KAPRO, можно выполнять работу как на рабочей площадке, так и дома. Инструменты Kapro помогут каждому обрести перспективу.

Интересно, что израильская корпорация KAPRO  специализируется на производстве измерительного ручного инструмента: угольники, строительные уровни, линейки, угломеры. Купить строительный уровень Kapro в Москве можно в интернет-магазин инструментов Hometools.ru.

Запатентованные разработки KAPRO даю гарантию высокое качество и большой строк эксплуатации.

Одним из товаров, который является востребованным на современном рынке, является уровень KAPRO. В каждом из них установлены капсулы, которые защищены пожизненной гарантией от протекания масла, потери точности измерений, растрескивания.

Колбы KAPRO наполняются специальный составом зеленоватого оттенка, который обеспечивает легкое считывание показаний на уровне. Со временем, под длительным воздействием ультрафиолетовых лучей, зеленоватый оттенок может обесцветиться, но потеря его цвета никак не скажется на точности измерений. Благодаря такой конструкции, уровни KAPRO можно использовать в любых, даже самых сложных, условиях. Стоит отметить, что уровни допускают падения, удары, не теряя точности измерений.

Таким образом, все инструменты, которые производятся в компании KAPRO, привлекают покупателей высоким качеством и минимальной ценой.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.