. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Услуги по вступлению в СРО
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
23.12.2013
Услуги по вступлению в СРО

В наши дни строительная отрасль развивается стремительно, в связи с чем, сегодня можно найти немало строительных организаций.

Вряд ли того, кто работает в сфере строительства, удивит новость о том, что одним из нормативных документов, который регулирует строительную деятельность на территории России, является Федеральным законом № 148-ФЗ, который вступил в силу с 1 января 2010 года. Этот закон отменил строительные лицензии в области инженерных изысканий, строительства и проектирования.

Итак, согласно содержанию Закона № 148-ФЗ, для того, чтобы осуществлять деятельность в области строительства, необходимо получить допуск Саморегулируемой организации.

Одной из компаний, которая предоставляет услуги по вступлению в СРО, а также специализируется на консалтинговом и юридическом сопровождении в данных вопросах, является «КНК Строй». Компания рада видеть клиентов, которые находятся в любых регионах Российской Федерации.

Сотрудники компании КНК Строй с удовольствием ответят на вопросы клиентам, касающиеся сущности понятия СРО, того, какие документы необходимо предоставить для получения допуска СРО, стоимость получения допуска СРО.

Стоит отметить, что профессиональные сотрудники компании «КНК Строй» оказывает услуги по вступлению в СРО строителей, изыскателей, проектировщиков, энергоаудиторов на всех его этапах.

Тем, кто пытается получить допуск СРО самостоятельно, обычно приходится сталкиваться с «подводными камнями», что в конечном итоге чревато потерей денег и времени. Для того, чтобы оптимизировать затраты времени и денег, рекомендуем воспользоваться услугами компании «КНК Строй», в штате которой работают лучшие специалисты, за плечами у которых имеется многолетний опыт в сфере стройкомплекса.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.