. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Где можно купить герметик АКЦЕНТ – 125?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
25.12.2013
Где можно купить герметик АКЦЕНТ – 125?

Сегодня в строительных работах используют самые разные материалы. Герметик – не является исключением. Его не редко используют для долговременной герметизации швов деревянного дома, заделки сколов и трещин на деревянных поверхностях.

Одним ил лидирующих герметиков на современном рынке считается акриловый герметик АКЦЕНТ – 125. Его можно применять по минеральным поверхностям, таким как штукатурка, бетон, кирпич, а также металлу, ПВХ, оцинковке и д.р. На поверхность АКЦЕНТ-125 наносят при помощи шпателя или пистолета-шприца, после чего специальными шаблонами придают нужную форму. Широко используется сейчас Акцент -125 для герметизации деревянного сруба, а на герметик цена в нашей компании невысокая. Он схватывается в течение 1–2 часов, а высыхает полностью через 2 – 5 недель. После того, как материал полностью высыхает, его можно подвергать окрашиванию. К основным свойствам акрилового герметика АКЦЕНТ-125 относятся:

- уникальная стойкость и эластичность;

- высокое сопротивление к проникновению влаги;

- возможность выдерживать при температуре до -180С до 7-ми циклов замораживания;

- низкая теплопроводность.

К основным преимуществам использования данного материала относятся:

- высокая паропроницаемость;

- высокая эластичность;

- пожаровзрывобезопасность и экологическая безопасность;

- атмосферостойкость;

- защита от потерь тепла;

- защищенность от появления плесени, распространения микроорганизмов;

- прогнозируемый срок службы минимум 20 лет.

Производством данного материала занимается компания Armandbosu, которая строго следит за тем, чтобы в момент изготовления продукции использовались материалы высокого качества. Вся изготавливаемая продукция подвергается тщательному контролю. На страницах сайта компании можно купать герметик АКЦЕНТ – 125.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Транспорт и перевозки
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Праздники
Медицина
Строй материалы
Здоровье
Финансы
Семья
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Подарок для женщины
Работа
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.