. MediaКомпас - Лента новостей - Строительство - Дом из клееного бруса - жилье №1 в России!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строительство
27.01.2014
Дом из клееного бруса - жилье №1 в России!

Да, заурядность городской жизни, рано или поздно, надоест любому человеку. Только подумайте, как хорошо жить без головной боли, вечного шума соседей, бесконечного суеты спешащих автомобилей.

Вместо этого вокруг вас царит свежий воздух, пение птиц, красота Российской природы. Именно поэтому с каждым днем мы чаще и чаще ловим себя на мысли, что давно пора бы прибегнуть к советам друзей и построить свой собственный дом, выбрав клееный брус, в качестве основного материала для строительства.
Давайте разберемся, почему общественность, в последнее время, выбирает именно дерево для строительства собственного дома.
Дерево, а именно клееный брус, настолько часто используется в последнее время, что бетон, кирпич и другие строительные материалы, просто, отступают на второй план. Это обусловлено тем, что современные технологии обработки дерева вышли на новый уровень, позволяя сделать дом не только теплым, но и экологически чистым, а также пригодным для проживания круглый год.
Среди основных преимуществ клееного бруса можно выделить следующие:
• Экология строительного материала. Это наиболее важное качество материала обусловлено тем, что в качестве заготовки используется зимний лес, в основе которого лежат породы хвойных деревьев. Природные масла, которые содержатся в стволе деревьев, благотворно влияют на здоровье и настроение человека. Дерево радует своих хозяев приятным и свежим ароматом.
• Скорость строительства настолько высока, что уже за пару недель вы будете иметь свой собственный дом, в котором можно приступать к внутренней отделке. Согласитесь, очень сложно привести подобный пример в случае с другими строительными материалами. Также стоит отметить, что количество людей для строительства сводится к минимуму, а, значит, материальные затраты на строительство значительно уменьшаются.
• Дома из клееного бруса не дают усадки. Это очень важно, потому как экономит время. Также это позволяет после окончания строительства приступить к монтажу стеклопакетов, установке наружной и межкомнатных дверей. Такой дом будет гарантировано теплым. Это позволит экономить на отоплении.
• Красота рельефа внутренней стены дома позволяет не прибегать к внутренней отделке.
• Долговечность. Покупайте клееный брус только у проверенных производителей, применяющих только лучшее дерево, заготовленное зимой. Это гарантировано позволит прослужить вашему дому не одно поколение. Каталог домов из бруса от Вятского терема


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.