. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
07.04.2014

Виды и роль землеройной и коммунальной техники  Открыть в новом окне

Технический прогресс сделал современный мир таким, каким мы его знаем. Чистоту в наших городах поддерживают машины, так называемая коммунальная техника.

06.04.2014

Деятельность автоломбардов  Открыть в новом окне

Люди быстро научились жить, как говорится «в кредит». Это совсем не означает, что проживание в долг является одной из основных приоритетов людей. Совсем наоборот: никому жить взаем не нравится, однако, возможность получать то, что тебе нужно сразу же – это очень выгодное предложение для многих. Дело в том, что для большинства копить денежные средства на какие-либо покупки – это достаточно гиблое дело: всегда найдется более важное дело и покупку приходится переносить. Да и к тому же, мы живем в такое время, когда цены имеют большую тенденцию к изменению и не всегда такие колебания несут положительный для потребителя результат.

18.03.2014

Выгода и удобство услуги аренды спецтехники  Открыть в новом окне

Постоянный рост объемов строительных работ в городах требует значительного количества специальной техники.

18.03.2014

Качественное осуществление переезда  Открыть в новом окне

Изо дня в день многие жители на нашей планете в целом и в стране в частности, подвергаются миграционным процессам. Все эти движения могут осуществляться как на короткие расстояния (в пределах одного района) или же на длительные пространства. Для этого есть очень много причин, все они разные и всегда имеют твердую почву. Существует два основных вида переездов: офисный (перемещение офисного оборудования, мебели, документов и прочей утвари, что нужна предприятию для осуществления им трудовой деятельности) и квартирный (перемещение по территории предметов ежедневного быта, что нужны человеку для проживания).

17.03.2014

Спецтехника в аренду: основные риски и ошибки заказчиков  Открыть в новом окне

Риски при дорогостоящей аренде спецтехники известны многим. Так, первоначальный риск связан с опасностью просто остаться без необходимой машины в период выполнения заказа.

13.03.2014

Виртуальная подборка колес  Открыть в новом окне

Автотранспортные средства давно уже стали частью нашего быта, без которого передвижение территорией стало просто невозможным. Дело в том, что трудно просто поверить в то, что еще несколько десятков лет тому назад, поездка на большие расстояния была целой эпопеей и занимала достаточно большое количество времени. Передвигаться на расстояния могли только или же сильно богатые люди, или же челноки, которым по долгу работы приходилось осуществлять подобные трансферы.

12.03.2014

Аренда техники в компании Carsrent!  Открыть в новом окне

В наше время стремительными темпами развивается строительная отрасль. При этом, не все строительные компании приобретают собственную технику. Поэтому, при необходимости кранов, манипуляторов, самосвалов, бульдозеров, погрузчиков, длинномеров и других видов спецтехники просто арендуют их.

12.03.2014

Где купить автомобиль?  Открыть в новом окне

Для того, чтобы быстро и свободно передвигаться улицами города, вовремя приезжать на встречи, конференции, подчеркнуть свой статус в обществе, большинство граждан нашей страны самостоятельно управляют автомобилями.

12.03.2014

Сервисный центр B-Tuning   Открыть в новом окне

В наше время много людей самостоятельно управляют транспортными средствами. При чем, за баранку автомобилей садятся как мужчины, так и женщины. Стоит отметить, что сегодня много автолюбителей предпочитают ездить в иномарках. Есть и такие, которые покупают машины отечественного автопрома, ну, разумеется, на это тоже есть свои причины. Как бы там ни было, и одни, и другие машины рано или поздно ломаются, их отдельные механизмы подлежат замене или ремонту.

11.03.2014

Замена масла в техцентре Volvo  Открыть в новом окне

В наше время управлять самостоятельно автомобилем стремится каждый. При этом, большинство наших граждан отдают предпочтение иномаркам.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.