. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
13.08.2013

Лучшая обувь для автомобиля  Открыть в новом окне

Как люди заботятся о том, чтобы их ноги постоянно были в тепле, и покупают себе качественную обувь, так и владельцы автомобилей должны заботится о своих машинах. Баловать свою любимицу качественно изготовленными шинами, означает увеличить гарантию хорошего передвижения и уменьшению риска попадания в аварийный ситуации по Вашим причинам. Шины hankook k114 ventus me01 – это обеспечение именно таких условий. Правильно изготовленные шины, правильно распределяют нагрузку на весь автомобиль и увеличиваю хорошее сцепление автомобиля с дорогой.

13.08.2013

Где приобрести качественные комплектующие на иностранные автомобили?  Открыть в новом окне

Автомобили шкода при первом же употреблении этого словосочетания, дают определенную гарантию качественного изготовления и обеспечения безопасности на дороге в процессе осуществления передвижения как самого водителя, так и его пассажиров. Изготовление автомобиля производится за рубежом, под особым контролем и соблюдения своей собственной технике в производстве, что выработанная годами безупречной работа компании.

13.08.2013

Топливные карты «ЕКА»  Открыть в новом окне

 

Сегодня многие предприятия для того, чтобы не выдавать наличные средства работникам на ГСМ, заключают договора с заправками, которые позволяют рассчитываться за бензин талонами или топливными картами. Более надежной является карта, особенно в случае утери (её можно быстро заблокировать, сменить пароль, в отличие от талона, которым при потере могут воспользоваться посторонние лица).

11.08.2013

Запчасти для дорожно-строительной техники и сопутствующие ей товары  Открыть в новом окне

На сегодняшний день быстрыми темпами развивается строительная отрасль. Ежедневно на картах городов появляются новые жилые дома, торговые комплексы, СТО, заводы и другие объекты недвижимости. Каждому известно, что для возведения каждого здания, строительные компании покупают много техники и сопутствующих ей товаров и услуг.

08.08.2013

Основные характеристики Nissan Qashqai 2  Открыть в новом окне

Еще в 2007 году публику познакомили с автомобилем Nissan Qashqai. С одного из африканских наречий это название переводится как "городской кочевник". Еще в то время активно скупали автомобиль в Европе и у нас, который сочетал преимущества кроссовера и гольф-класса.

08.08.2013

Груз целый, клиент - довольный  Открыть в новом окне

Перевозить грузы из Германии в Россию стало на много проще, после того, как свои услуги предложила компания AZB-Agentur. Данная фирма, перевозит сборные грузы так, как удобно и выгодно Вам. Многие из конкурентов нашей компании, не в состоянии организовать доставку сборных грузов несколькими видами транспорта, на что способна компания AZB-Agentur. Мы можем доставить необходимый Вам груз за не высокую стоимость через авиационную службу, железнодорожную или же транспортным обычным путем. Согласитесь, не всякая фирма, занимающаяся перевозкой сборных грузов, сможет предоставить Вам такой выбор.

08.08.2013

Экскаваторные работы  Открыть в новом окне

Многие строительные компании пользуются распространенной услугой по аренде промышленного и производственного оборудования, что находится в не частом применении, для осуществления различного рода специфических работ. Одним из таковых является аренда экскаватора на определенное время для пользования.

06.08.2013

Аренда дизельных генераторов  Открыть в новом окне

Часто встречаются случаи, когда в небольшом объеме и на короткое время необходима электрическая энергия. В таком случае устанавливать дизельные генераторы совсем не рационально. Для этого случая есть компании, которые сдают дизельные генераторы в прокат.

06.08.2013

Доставка грузов из Китая  Открыть в новом окне

 

С каждым днем все больше людей отдают предпочтение покупке товаров в интернет магазинах. Ни для кого не секрет, что основным производителем разных товаров является в наше время Китай.

05.08.2013

Для тех, кто знает толк в автомобилях  Открыть в новом окне

Все любители стильных автомобилей, сто процентов должны оценить автомобиль опель астра седан стоимость. О том, в какой мере он мощный и стильный не стоит даже говорить. Его грация и необычное оформление, придает этому автомобилю еще большей роскоши. Эксперты автомобилей по достоинству оценили то, как Опель Астра Седан передвигается и внешнюю и внутреннюю его части.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.