. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Топливные карты «ЕКА»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
13.08.2013
Топливные карты «ЕКА»

 

Сегодня многие предприятия для того, чтобы не выдавать наличные средства работникам на ГСМ, заключают договора с заправками, которые позволяют рассчитываться за бензин талонами или топливными картами. Более надежной является карта, особенно в случае утери (её можно быстро заблокировать, сменить пароль, в отличие от талона, которым при потере могут воспользоваться посторонние лица).

 

Топливная карта «ЕКА» представляет собой платежный инструмент, который представляет из себя микропроцессорную пластиковую карту с чипом. Чип является носителем информации об ассортименте и количестве нефтепродуктов, установленных лимитах, количестве денежных средств. Все, кому интересно данное средство платежа, смотрите тут о карте подробную информацию и её образец.

Так, изготавливается пластиковая топливная карта «ЕКА» из специальной пластмассы, которая обладает высокой устойчивостью к термическим и механическим воздействиям.

Стоит отметить, что с помощью топливной карты «ЕКА» можно проводить все операции в режиме оффлайн, а это повышает ее оперативность и надежность, снижает расходы на построение системы.

Одной из компаний, в которой есть собственный процессинговый центр, обслуживает и эмитирует собственные пластиковые топливные карты, является ООО «ЕКА-Процессинг». Компания предлагает юридическим лицам выгодную систему безналичной оплаты топлива с использованием пластиковых топливных карт «ЕКА». Стоит отметить, что эта система успешно функционирует на топливном рынке Московской области, городе Москва, а также во многих регионах РФ на протяжении десятка. За это время она показала свою экономическую эффективность и надежность.

На сегодняшний день по пластиковой топливной карте «ЕКА» система безналичной оплаты за топливо является самой удобной, перспективной. Она дает возможность обладателю карты быстро расплатиться за топливо, услуги на АЗС и сопутствующие товары.

Важно, что в процессинговом центре «ЕКА» за покупателем закрепляются количество, вид и номера карт, а в реестре операций по картам указываются номера карт.




← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.