. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
02.10.2013

"Вектор М" – лидер в перевозках!  Открыть в новом окне

В наше время трудно встретить человека, у которого ни разу в жизни не было переезда. Следовательно, не возникало вопросов, связанных с поиском компаний, который специализируются в оказании данных услуг. Так, одной из компаний, которая производит грузоперевозки по россии, является компания "Вектор М".

01.10.2013

Добро пожаловать в автосалон «Германика»  Открыть в новом окне

Сегодня много людей отдают предпочтение передвижению городскими улицами и загородными трассами в собственном автомобиле. Ведь это дает и свободу передвижения, и экономит время на проезд.

01.10.2013

Машинокомплекты из Англии  Открыть в новом окне

Сегодня много людей отдают предпочтение в пользу самостоятельного вождения автомобилем. В зависимости от материального достатка, человек приобретает для себя машину. Не редки случаи покупки машин с пробегом.

28.09.2013

Жить станет легче  Открыть в новом окне

В сельском хозяйстве очень часто необходима работа, выполнить которую достаточно тяжело не имея од рукой орудий туда. Обычным инвентарем пользоваться хоть и привычно, но не столь удобно. Сейчас техника действительно упрощает всю работу в сельском хозяйстве, особенно, если это касается обработки земли. Вот таким образом, весьма большой популярностью пользуется техника, которая меньше по габаритам, чем другие, и не столь затратлива. Теперь вполне реально купить минитрактор, ведь стоит он на много меньше, чем обычный трактор, занимает мало места, меньше расходует топлива и еще масса плюсов, которые так заметны при пользовании им.

25.09.2013

Прокат транспорта общественного пользования  Открыть в новом окне

В наше время арендовать автомобиль общественного назначения достаточно просто. Для этого нужно всего лишь заказать и забронировать транспорт заблаговременно и на нужное количество перевозимых человек. Эта услуга достаточно удобная особенно, если речь идет о каком либо мероприятие: будь это день рождения, свадьба, траурное событие, корпоративы и тому подобное.

25.09.2013

Подъемно-транспортное оборудование в Воронеже  Открыть в новом окне

Сегодня многие сталкиваются с необходимостью выполнения погрузочных работ. Одной из компаний, которая работает на рынке подъемно-транспортного и складского оборудования на протяжение 14 лет, является компания «Складские Технологии». Среди предоставляемого нами современного оборудования стоит отметить погрузчики Heli, Балканкар, тележки типа рокла, стеллажи Воронеж и многое другое.

17.09.2013

Грузоперевозки в Москве и в Одинцово  Открыть в новом окне

 

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходится сталкиваться с домашним или офисным переездом. Всем, кто нуждается в услугах перевозки и желает это сделать недорого, рекомендуем обратиться в компанию «Груз-Везем.Ру», персонал которой всегда с удовольствием поможет каждому клиенту в этом нелегком деле. Стоит отметить, что персонал компании берется за работу любой сложности.

17.09.2013

Где купить парктроник?  Открыть в новом окне

 

Сегодня интернет магазин «Мосавтозапчасти» дарит своим клиентам специальное предложение для автомобилей марки Mercedes на оригинальные парковочные датчики, как на них еще говорят, парктроники. Купить датчик парковки a2215420417 можно здесь и принять участие в акции. Всем автосервисам и магазинам автозапчастей предусмотрены скидки. Что касается доставки, то при наличии товара на складе её необходимо оговаривать непосредственно с менеджером. Компания осуществляет доставку в регионы.

16.09.2013

Где купить запчасти на автомобиль?  Открыть в новом окне

 

На сегодняшний день многие люди отдают предпочтение передвижению в собственном транспорте. Ведь собственная машина предоставляет возможность предоставления свободы передвижения. Многие отдают предпочтение машинам корейского производства. Но, как и любой другой транспорт, машины могут ломаться.

13.09.2013

Дополнительные комплектующие в автомобиль  Открыть в новом окне

 

Каким бы хорошим не был бы автомобиль, которые только что купили, все равно рано или поздно от требует усовершенствования и оборудования под свой лад. Это позволяет сделать его максимально комфортным для использования, а также разработать машину на свой вкус. Усовершенствованная машина кажется владельцу на сто процентов своей, а также делает ее уникальной в своем роде. Добиться усовершенствования поможет дополнительное оборудование, которое не входит в комплект к новому автомобилю.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.