. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
04.06.2014

Аренда экскаватора в Перми  Открыть в новом окне

Сегодня одной из отраслей, которая развивается, является строительная отрасль. Не редко мелким строительным компаниям, при выполнении определенных видов работ, требуется специальная техника.

03.06.2014

Все виды автоперевозки  Открыть в новом окне

Любое предприятие требует перемещение собственного товара. Это перемещение может осуществляться как по территории самого предприятия, так и за его переделами. Дело в том, что техника нужна для транспортировки готового товара, а также сырья для его изготовления к конечному пользователю. Таким образом, перевозить груз можно и в пределах страны или же области, и далеко за его границами. Однако, перемещения товара внутри страны и за ее пределами – это две абсолютно разные вещи, ведь на все виды есть разная документация и требования, как для водителя в частном, так и для поставщиков в целом.

02.06.2014

Покраска автомобиля Бибирево  Открыть в новом окне

 

Рано или поздно владельцы автомобилей сталкиваются с различными преобразованиями своих машин. Иногда доходит дело и до покраски.

01.06.2014

Доступное такси в Москве  Открыть в новом окне

Ене редко бывают ситуации, при которых в течение короткого промежутка времени следует оказаться в нужной точке. В таком случае одним из лучших вариантов является заказ такси.

28.05.2014

ЗАКАЗ ЧАРТЕРА ИЛИ САМОЛЕТА В JET TRANSFER  Открыть в новом окне

Иногда бывают моменты, вследствие которых человеку в течение короткого промежутка времени необходимо оказаться в другой стране. Следовательно, появляется вопрос, который состоит в том, какой компании отдать предпочтение во время перелета, где заказать самолет…

28.05.2014

ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ  Открыть в новом окне

В наше время многие компании сотрудничают как с партнерами, которые находятся территориально внутри страны, так и с теми, кто ведет деятельность за пределами.

28.05.2014

Перевозки грузов за пределы страны  Открыть в новом окне

Рыночные отношение базируются на постоянном трансфере предметов торговли и их обмене при этом. Постоянно требуется перемещение с одного места на другое. Например, от пункта производства до пункта хранения, потом до пункта сбыта и в конечном итоге до конечного пользователя. Это наиболее простая цепочка, которая отображает весь процесс перемещения товара при рыночных отношениях. Перевозки осуществляться могут как внутри страны, так и за ее пределами.

28.05.2014

Способы оптимизации транспортных расходов  Открыть в новом окне

Работники станций технического обслуживания транспортных средств уже устали отвечать на вопросы каким образом уменьшить количество потребляемого топлива автомобилем? Это связано с тем, в последнее время стоимость энергетического топлива не прекращает расти. В связи с этим многие начинают нервничать и задумываются над тем, какие же альтернативы искать в направлении поиска экономической выгоды. Для некоторых решением становится продажа автомобиля и пересаживание на транспорт общественного пользования. А другие пытаются найти более разумный способ сократить растраты, обращаясь при этом к специалистам, и прислушиваются к их мнению.

25.05.2014

Легко передвижное транспортное средство для водных просторов  Открыть в новом окне

В последнее время людей привлекает просторы воды и способы по ней передвигаться. Дело в том, что бурные потоки реки или же штормы на море, дают невероятные ощущения легкости, экстрима, в кровь выбрасывается определенная порция адреналина и тому подобное. Сравнить то, чувство, когда тебе навстречу сопротивляется ветер, брызгает вода, а ты несешься по воде – просто не заменить нечем другим.

25.05.2014

Выбор погрузчика  Открыть в новом окне

Одним из основных видов оборудования складов являются вилочные погрузчики. Если через современные складские комплексы проходят большие объемы грузопотоков, то успешно работать, на складе может только современная, эффективная и высокотехнологичная погрузочная техника. Поэтому вилочный автопогрузчик и является самым универсальным и популярным инструментом современного склада.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.