. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
29.12.2013

Японские мотоциклы  Открыть в новом окне

Уже не первый год на рынке мототехники лидирующие позиции занимают мотоциклы из Японии. Практически со всего мира любителей быстрой езды давно покорили сердца Yamaha, Honda, Kawasaki и Suzuki. А в наше время трудно встретить человека, который бы ничего не мог сказать об этих торговых марках.

29.12.2013

Безопасность автомобиля  Открыть в новом окне

Транспортное средство играет колоссальную роль в жизнедеятельности человека. Без его наличия сегодня трудно представить себе нормальное проживание. Однако, вместе с позитивными плюсами есть и небольшие минусы, которые могут перечеркнуть всю совокупность преимуществ. Среди самых распространенных – это возможность угона автомобиля или же порча имущества внутри салона, которое может быть осуществлено в результате несанкционированного проникновения внутрь машины.

27.12.2013

Lexus GS 250  Открыть в новом окне

В наше время много людей предпочитают рассекать улицами мегаполисов на современных машинах. Одной из таких марок автомобилей является lexus.

27.12.2013

Доставка грузов из России в Украину  Открыть в новом окне

В наше время одними из самых востребованных в мире являются услуги транспортировки сборных грузов. Профессиональную доставку частных и коммерческих грузов осуществляет компания «Доставка в Украину».

26.12.2013

Прокат мотоциклов  Открыть в новом окне

В наше время у каждого желающего есть возможность воспользоваться не только прокатом автомобиля, а и мотоцикла. Наша компания предлагает услугу проката данного вида техники в Перми.

25.12.2013

Люксовое обслуживание автомобиля  Открыть в новом окне

Некоторые автовладельцы относятся к своему автомобилю настолько серьезно, что сравнивают его с членом собственной семьи, а иногда и на планку выше. Таким образом создаются условия, когда свои желания и действия следует не просто контролировать ,а еще усмирять и приспосабливать в зависимости от того, чего нужно сделать с автомобилем в этот момент времени.

24.12.2013

Качественный ремонт автомобиля  Открыть в новом окне

Весь современный мир, его развитие и технологии  никогда не стоят на одном месте, именно поэтому ежеминутно в мире что-нибудь находят или же конструируют. Не отстают от этого и конструкторы автомобилей индивидуальной перевозки. По их проектам были найдены, разработаны и внедрены такие человеческие достижения, как, например, наличие в автомобиле автоматической коробки передач, что позволяет качественнее осуществлять езду на машине. Ее наличие в автомобиле в несколько раз развязало руки водителю и позволяет более точно направить свои мысли на качестве вождения на дороге.

23.12.2013

Узнать все первым!  Открыть в новом окне

Быть в курсе событий и информировать общественность обо всем происходящем вокруг – это основная и главная задача хорошего новостного портала, который работает в направлении оповещения населения. Такие компании созданы с единой целью находить интересный материал, обработка его с приобретением индивидуального узнаваемого почерка, и при этом оставление новости основного возложенного в него смысла.

23.12.2013

Для заметки владельцам иностранных автомобилей  Открыть в новом окне

Проблема ремонта автомобилей настает тогда, когда возникает в этом существенная необходимость. Это спровоцировано тем фактом, что как и любая другая вещь созданная руками человека имеет свойство к утрате своих первоначальных функций в процессе амортизации, то есть со временем изнашивается и приходит в непригодность.

23.12.2013

Особенности Suzuki Grand Vitara  Открыть в новом окне

Сегодня автомобиль является предпочитаемым средством передвижения не только для мужчин, а и для представительниц прекрасного пола. На нашем сайте представленный каталог внедорожников, в котором можно узнать подробную информацию про интересующий автомобиль. Стоит отметить, что сегодня за рулем внедорожника женщину встретить совсем уж не редкость. А в чем же ездят дамы?


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.