. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Lexus GS 250
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
27.12.2013
Lexus GS 250

В наше время много людей предпочитают рассекать улицами мегаполисов на современных машинах. Одной из таких марок автомобилей является lexus.

Одной из моделей lexus, в которой можно встретить за рулем как леди, так и мужчину, является lexus gs250. Отличается салон GS 250 технологическими новинками, роскошным дизайном, которые обеспечивают и пассажирам, и водителю новый уровень комфорта. В машине тщательно проработанные такие детали, как широкоформатный LED дисплей с диагональю 12,3, точные аналоговые часы со светодиодной подсветкой.

Также машина выделяется на фоне других усовершенствованным трехзонным климат-контролем, способным увлажнять кожу пассажиров. Само кресло для водителя разрабатывалось на протяжении пяти лет! Незабываемые впечатления от просмотра DVD и прослушивания аудио обеспечивает превосходная аудиосистема Mark Levinson.

Также GS 250 может похвастаться аудиосистемой Mark Levinson, производством которой занимается самый популярный в мире производитель. Стоит отметить, что эта компания еще с 1972 года является олицетворением чистого звучания, воспроизводит все тонкости и нюансы звука. На передней панели GS 250 располагаются точные аналоговые часы со светодиодной подсветкой, а также мультимедийный 12,3-дюймовый LCD дисплей, предназначенный для отображения аудиосистемы и навигационной информации, прекрасно подходит для просмотра DVD. На лобовое стекло проекционный дисплей выводит все необходимые для водителя данные, такие как скорость.

Подлинную роскошь в салоне олицетворяют выполненные из цельного массива деревянные панели, элегантно прошитая кожа. Управлять многими функциями позволяет водителю удобно расположенный джойстик Remote Touch.стоит отметить, что  для индивидуализации GS 250 открывают безграничные возможности различные варианты цветового оформления салона. Обивка пола, передней панели, рулевого колеса выполненные в черном цвете, подчеркивают спортивный характер автомобиля. Еще одним изящным штрихом в безупречном стиле GS 250 является строчка на кожаной обшивке козырька приборной панели, которая подбирается в тон цветовой гаммы салона, может быть цвета слоновой кости или серой. В качестве декоративных вставок можно выбрать отделку из черного дерева, темно-коричневого ореха, или черные лакированные элементы, а для комплектации F SPORT можно выбрать алюминиевые декоративные вставки.

Также GS 250 отличается вместительным багажником объемом 530 литров, в котором с комфортом можно перевозить пять чемоданов. Итак, на нашем сайте lexus официальный дилер в москве представлен тест драйв лексус 570. Сделайте себе приятное, посетите сайт www.Lexus-i.ru!

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.