. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Деятельность автоломбардов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
06.04.2014
Деятельность автоломбардов

Люди быстро научились жить, как говорится «в кредит». Это совсем не означает, что проживание в долг является одной из основных приоритетов людей. Совсем наоборот: никому жить взаем не нравится, однако, возможность получать то, что тебе нужно сразу же – это очень выгодное предложение для многих. Дело в том, что для большинства копить денежные средства на какие-либо покупки – это достаточно гиблое дело: всегда найдется более важное дело и покупку приходится переносить. Да и к тому же, мы живем в такое время, когда цены имеют большую тенденцию к изменению и не всегда такие колебания несут положительный для потребителя результат.

Так, автоломбард авто – это положительный исход для обеих сторон. Благодаря данной организации можно получить нужную сумму денег оставив под залог свой собственный автомобиль. Отличие такого способа кредитования видно невооруженным взглядом. Во-первых, риски при потерях у обеих сторон минимальны, а это ключевое положение в процессе залога. Компания кредитор в случае провала получает во владение и дальнейшей продажи автомобиль, что был прежде оценен специалистами и мгновенную прибыль от продажи получить в наличном варианте. А заемщик, в случае неудачи, остается и с приобретенной вещью (за счет нового поступления денег в виде кредита от автоломбарда), и лишается менее существенного для бытия предмета (не секрет, что лучше лишиться средства для транспортировки, нежели жилищных помещений).

Залоги, которые дают ломбарды подобного типа, очень выгодные. Во-первых, это процентная ставка, с которой работает организация (минимальные риски провоцируют минимальные ставки). Во-вторых, выдача кредитов имеет очень упрощенную процедуру, ведь залог – это лучшая гарантия возврата денег организации. Теперь не нужно месяцами собирать документы, искать поручителя и тому подобное. Получить кредит под залог своего автомобиля сегодня проще, нежели когда либо!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.