. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
18.10.2013

Преимущества покупки одежды от «Мондиго»  Открыть в новом окне

Если вы заинтересованы в покупке действительно качественной одежды по доступным ценам, вам следует обратиться в компанию «Мондиго». Почему выгодно сотрудничать именно с этой компанией?

15.10.2013

Одежда из Европы   Открыть в новом окне

Ежедневно в нашей стране появляются новые частные предприниматели и открываются предприятия, а их владельцы работают на себя и самостоятельно зарабатывают себе на жизнь, на реализацию своих планов. Одним из вариантов ведения бизнеса является торговля одеждой. При этом на прилавках своих магазинов многие выставляют одежду оптом из европы.

12.10.2013

Что обуть под синее платье?  Открыть в новом окне

Одним из важных предметов гардероба каждой леди является платье. Ведь эту одежду можно одеть на свидание, на работу, в ресторан, на деловую встречу или на прогулку. При этом, не у каждой дамы в гардеробе можно найти платье синего цвета.

07.10.2013

Магазин спортивных товаров  Открыть в новом окне

Сегодня многие люди для поддержания своего здоровья увлекаются спортом. В этом случае футбол не является исключением. Наряду с увлечениями, многие стремятся максимально соответствовать одной из популярных футбольных команд, их участникам, даже форму подбирают соответственную. В связи с тем, что нынче пользуется популярностью футбольный клуб «Челси», многие игроки покупают футбольную форму челси.

03.10.2013

Одежда для самых маленьких  Открыть в новом окне

Одежда издавна служила нам не только средством для защиты от холодных погодных условий, а еще и средством для самовыражение и выявления собственного стиля и вкуса. Это означает, что одежда в нашей жизни играет большую роль, и она отнюдь не заключается просто в очередном куске материла, пошитого в правильной форме. И речь совсем не идет о том, что это касается исключительно здравомыслящих и полноценно оценивающих ситуацию взрослых людей. Подбирая правильно одежу, родители, сами того не представляя, на подсознательном уровне, прививают своему малышу хороший вкус по выбору одежды в будущем.

02.10.2013

Одежда для игры в баскетбол  Открыть в новом окне

Сегодня помимо длительных трудовых будней необходимо находить для себя предпочитаемые виды спорта, посещать спортзалы, фитнесс-клубы. Одним из популярных видов спорта является баскетбол. Большинство родителей, которые отдают детей в баскетбольную секцию, волнуются за сохранность неокрепших детских конечностей. Ведь баскетбол является довольно жесткой игрой. Для того, чтобы не повредиться в момент игры, необходимо правильно выбирать одежду для баскетбола.

01.10.2013

Добро пожаловать в New-j!  Открыть в новом окне

Одни м из главных составляющих как мужского, так и женского гардироба, является обувь. Конечно же, для каждой поры года она разная. С каждым днем все больше людей отдают предпочтение настоящим брендовым вещам. Наш интернет магазин обуви, одежды и аксессуаров New-j радует клиентов брендовыми вещами.

27.09.2013

Уникальный интернет - магазин Vogueland  Открыть в новом окне

Интернет - магазин Vogueland предоставляет уникальную возможность внести нотки отличного настроения и шарма в повседневную жизнь, а так же создать непревзойденный ошеломляющий и стильный образ для любого случая.

26.09.2013

Для тех, кто ценит качество!  Открыть в новом окне

Одним из главных атрибутов как женского, так и мужского туалета является обувь. Ведь отличная обувь придает её обладателю уверенности в себе, приятного отношения от окружающих.

21.09.2013

Armada – лучшая меховая одежда из мутона  Открыть в новом окне

На сегодняшний день многие современные дамы отдают предпочтение дорогим меховым шубам. Ведь в каждой из моделей женщина индивидуальная личность, красивая… да и статус подчеркнутый.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.