. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
21.09.2013

Пошив униформы для официантов и барменов  Открыть в новом окне

В любом бизнесе одним из обязательных атрибутов корпоративного этикета является спецодежда. В бизнесе общественного питания для успешного ведения дел, таким работникам, как официанты и бармены, важно носить профессиональную, аккуратную и презентабельную униформу. От этого во многом зависит имидж всего заведения.

13.09.2013

Американская технология наращивания ресниц 3D Lashes  Открыть в новом окне

Каждая современная девушка мечтает выглядеть привлекательной. Многих мужчин привлекают в женщине не только пухлые губки и большая грудь, а и ресницы. Естественно, не у каждой леди ресницы густые и длинные от природы. Но в данном случае можно исправить ситуацию с помощью процедуры наращивания ресниц.

11.09.2013

Покупка изделий из меха и кожи  Открыть в новом окне

Сегодня за модой женщины следят во все времена года, даже в самые холодные. Ведь в эту пору можно надеть шикарное и модное изделие из меха, которое не только согреет в мороз, а и скажет об общественном положении, достатке и вкусе своей хозяйки. Купить шубу можно в нашем интернет-магазине шуб на сайте http://www.rosmeha.ru/.

10.09.2013

Доступная роскошь  Открыть в новом окне

Во многом статус человека и его положение в обществе определяется с помощью первого впечатления, которое производит человек на окружающих. В первую очередь, это проявляется через его внешний вид и модель поведения, что используется им в процессе разговора и общения в социуме. Не маловажной составляющей есть аксессуары, используемые в быту и заключающими полный образ того или иного человека. Аксессуары используют все без исключения, ибо они завершают образ и ставят в нем логическую точку. Даже представители мужского пола пользуются такими украшениями. Популярными являются часы на руку. Этот аксессуар не только стильная и модная вещь, а еще и удобный предмет, что помогает определять временной промежуток, в котором находится человек в данное время.

05.09.2013

Золотое кольцо - мечта каждой женщины  Открыть в новом окне

 

Одним из популярных и востребованных металлов в ювелирной торговле является золото. Этот металл использовался для изготовления украшений и статуэток в самых древних цивилизациях. В наше время самым универсальным металлов, который используются в изготовлении ювелирных изделий, большинство людей признают золото.

04.09.2013

Кольцо – часы – необычные украшение каждой девушки  Открыть в новом окне

Сегодня широкий ассортимент женских аксессуаров способен покорить каждую даму. Одним из них являются часы. На сегодняшний день наручных часов существует множество разновидностей. Стоит отметить, что бывают часы-кулоны, кольца-часы, карманные часы.

03.09.2013

Юбки женские   Открыть в новом окне

Ни для кого не секрет, что исконно женскими нарядами  всегда считались  юбки и платья. Юбки женские с учетом фасона и вида ткани делят на такие виды:

02.09.2013

Орифлейм - швейцарская косметика, доступна каждому!  Открыть в новом окне

Сегодня разнообразием косметики никого не удивишь. Одной из фирм, которая выпускает качественную швейцарскую косметику, является компания Орифлейм. Более того, каждый консультант получает от компании 185 скидку на все товары. Это позволяет как покупать косметические средства для себя по меньшей стоимости, так и зарабатывать себе на жизнь, осуществляя продажи другим. Подписаться можно на сайте http://to-dreams.org/.

01.09.2013

Обучение в рамках косметологии  Открыть в новом окне

В наши дни к косметологическим процедурам в большей степени относятся как к релаксическим действиям. Однако, не стоит забывать, что это в первую очередь процедуры лечебного характера и откладывать поход в подобное учреждение в долгий ящик не стоит.

29.08.2013

Все о татуировках  Открыть в новом окне

Татуировки с древних времен наносились на тело человека. В современном мире также можно украшать тело рисунками, которые имеют определенное значение.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.