. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
09.06.2014

Мужские кардиганы  Открыть в новом окне

Одним из популярных элементов мужского гардероба является кардиган. Кардиган – это отличная вещь, которая позволяет создать элегантный образ. Его можно носить в сочетании с футболками, классическими брюками, шортами и джинсами.

01.06.2014

Будьте модными и стильными!  Открыть в новом окне

В наше время носить модную и стильную одежду принято как среди мужчин, так и среди представительниц прекрасного пола. Еще бы! Ведь, если верить пословице, то «встречают по одежке, а провожают - по уму!».

30.04.2014

Футболки с надписью кудо  Открыть в новом окне

Вот уже скоро наступит пора, когда футболка станет главной составляющей гардероба мужчин и женщин. Сегодня футболки поражают своим разнообразием…

28.04.2014

Выбираем запонки  Открыть в новом окне

В наше время каждый следит за собой, старается носить то, в чем удобно, что, в добавок к этому, привлекательно и модно. Одним из видов аксессуаров для одежды являются запонки.

27.04.2014

Ткани для пальто  Открыть в новом окне

В наше время многие дамы в холодную пору года носят пальто. Ведь в нем не только тепло и удобно, а оно подчеркивает стиль дамы, её неповторимость и привлекательность. Поэтому, пальто можно смело назвать одним из стильных элементов гардероба истинной женщины.

24.04.2014

Сияй по-новому!  Открыть в новом окне

Любому человеку хочется быть лучшим за остальных, быть первым, быть красивее и тому подобное. Ощущение того, что ты являешься выше, нежели другие намного превозносит состояние человека, его эмоциональных дух, дает уверенность в себе, собственных силах, дает вдохновение на новые дела и многое другое. Особым образом это касается представительниц прекрасного пола. Женщины как никто другой любят следить за последними мировыми тенденциями, прислушиваться к указаниям и наставлениям известных мировых стилистов. Дело в том, что такая сущность женщин сложилась исторически. Еще в доисторическую эпоху соотношение женского пола к мужскому было неравноценным. Поэтому для того чтобы выделиться из общей массы молодым и не очень девушкам приходилось придумывать некоторые хитрости и придаваться многим экспериментам рискованного типа. Таким образом, косметические средства целиком и полностью вошли в обиход и ежедневное использование многими женщинами.

08.04.2014

Какие волосы для наращивания лучше купить?  Открыть в новом окне

В настоящее время предложение нарощенных волос не соответствует спросу, свидетельством этого является относительно высокая цена на предлагаемые волосы.

16.03.2014

Мужские футболки от San&Fa  Открыть в новом окне

В наше время трудно встретить человека, в гардеробе которого нет футболки. Кроме того, этим видом одежды нынче заваленные полки магазинов, бутиков и даже супермаркетов.

26.02.2014

Модный человек моден во всем!  Открыть в новом окне

Мода – это очень тонкое чувство, которое имеет много граней и проявлений. Дело в том, что дать точное определение такому понятию достаточно сложно, ведь речь идет об изменениях. Общими словами можно считать, что модным называю предметы и вещи, которые пользуются наибольшей популярностью среди населения и имели ранее определенную тенденцию к изменению в направлении к чему-то новому и неизведанному. Постигнуть все тонкости таких изменений и ранее предугадать все ветви изменений является достаточно сложной наукой, постигнуть которую иногда практически невозможно. Некоторым для этого потребуется очень много лет работы в данной сфере.

19.02.2014

Женские и Мужские сумки из китая  Открыть в новом окне

В наше время население покупает большинство товаров, произведенных в Китае. Некоторые считают, что это товары не самого лучшего качества. Но если речь пойдет о интернет магазине сумок Magazinsumok.com  - то с этим следует спорить.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.