. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Все о татуировках
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
29.08.2013
Все о татуировках

Татуировки с древних времен наносились на тело человека. В современном мире также можно украшать тело рисунками, которые имеют определенное значение.

Несмотря на то, что женская красота с начала мироздания воспевалась во всех видах искусств – поэзия, живопись, проза – наверное, нет ни одной женщины, которая была бы совершенно уверена в своей неотразимости. Каждая найдет в себе недостаток и захочет его искоренить. Многие представительницы прекрасного пола стараются подчеркнуть свою красоту. Методов и способов для этого, конечно, предостаточно. Один из самых распространенных – татуировка.

С помощью татуировки женщина может более явно выразить такие свои черты, как женственность, сексуальность, загадочность. Что касается мужчин, то в их случае татуировка – это способ показать свою силу и отвагу перед болью и опасностью.

Современные методики и технологии позволяют наносить любой рисунок на ту часть тела, на которую пожелает клиент. Однако, если рассуждать с точки зрения удобства мастера, оптимальной для нанесения татуировки является спина. Это объясняется тем, что спина человека представляет собой ровную поверхность, с которой легко и удобно работать. Кроме этого татуировки для девушек на лопатке – это способ предстать перед своим избранником в новом образе, более загадочной и женственной. Ведь татуировка на спине или лопатке подчеркивает плавные и мягкие изгибы женского тела. Мужчины предпочитают наносить татуировку на плечи, запястья или лодыжки.

Если говорить о значениях рисунков, то более тщательно и глубоко изучают их смысл именно мужчины. Женщины при выборе татуировки, скорее всего, просто выберут рисунок, который больше понравился.

Возвращаясь к истокам возникновения татуажа, можно сделать вывод, что в древности любой рисунок, который наносился на тело, безусловно, имел какое-то значение или смысл. Зачастую, татуировка показывала статус человека, его принадлежность к определенному социальному статусу или профессии.

Женщины, как воплощение нежности и романтичности, предпочитают рисунок в виде птицы, бабочки или феи. Татуировка в виде кошки или представителя кошачьих, как правило, подчеркивает некоторые черты характера женщины, а именно хитрость, ловкость, мудрость, независимость и чувственность.

Очень часто в качестве рисунка татуировки женщины выбирают цветок или другое растение, этим желая подчеркнуть свою красоту, любовь и чистоту.

Также можно выделить ряд татуировок, которые несут в себе определенное значение. Это зодиакальные рисунки, дельфины и многое другое.

Татуировки, изображающие огонь весьма популярны у эмоциональных женщин с ярким и взрывным характером.

На сайте crazytattoo.ru можно найти много полезной и интересной информации о татуировках, выбрать понравившийся рисунок и обратиться к специалистам для того, чтобы перенести его на тело.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.