. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Кольцо – часы – необычные украшение каждой девушки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
04.09.2013
Кольцо – часы – необычные украшение каждой девушки

Сегодня широкий ассортимент женских аксессуаров способен покорить каждую даму. Одним из них являются часы. На сегодняшний день наручных часов существует множество разновидностей. Стоит отметить, что бывают часы-кулоны, кольца-часы, карманные часы.

Основным предназначением любой модели часов является их функция показа точного времени. Есть люди, которые любят выделяться из толпы, они носят необычные часы. Одной из интересных моделей часов являются часы-кольцо, которые совмещают в себе красивое колечко и часы. Крышки многих моделей сейчас модно украшать гравировкой, драгоценными камнями, эмалью, росписью, стразами. Во многих моделях таких аксессуаров механизм прячется под крышкой. В основном, популярностью пользуются кольца-часы у представительниц прекрасного пола. Можно купить кольцо с часами в нашем интернет магазине.

Стоит отметить, что кольца часы являются не только интересным аксессуаром, но и шедевром искусства. Также они являются более удобными, за счёт компактности, по сравнению с наручными часами. Также при использовании таких часов у их обладателей не бывает проблем с браслетами, которые не всегда можно одеть с обычными наручными часами. Также они позволяют смотреть на время незаметно, к примеру, во время важной встречи, совещания, свидания. Иногда людям наручные часы тяжело носить, поэтому просто находкой будет кольцо – часы, в которых вес практически не ощущается даже при их круглосуточном ношении.

Таким образом, в наше время представлено множество аксессуаров для женщин. Одним из наиболее интересных, удобных и практичных из них является кольцо – часы, которое привлекает интерес многих людей к его обладательнице. Все, кто заинтересовался, добро пожаловать в наш интернет магазин.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.