. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Преимущества покупки одежды от «Мондиго»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
18.10.2013
Преимущества покупки одежды от «Мондиго»

Если вы заинтересованы в покупке действительно качественной одежды по доступным ценам, вам следует обратиться в компанию «Мондиго». Почему выгодно сотрудничать именно с этой компанией?

 

Компания «Мондиго», основанная в 1999 году, является в настоящий момент одним из ведущих производителей женской и мужской одежды в России. Основная концепция предприятия – оптимальное соотношение цены и качества производимой продукции. Начав с выпуска женского трикотажа, компания постепенно расширяла свое производство и увеличивала количество салонов, представляющих продукцию предприятия потребителям. Сегодня компания «Мондиго» реализует одежду и аксессуары более чем в шестидесяти салонах и магазинах по всей России оптом и в розницу. Галстуки и кардиганы, нарядные летние сарафаны и платья-коктейль, джинсы и водолазки – вся эта продукция отличается высочайшим качеством и пользуется огромной популярностью у представителей различных возрастов и слоев населения.

Одной из причин популярности торговой марки является следование последним веяниям моды, использование качественных материалов и постоянное расширение модельного ряда. При производстве одежды и аксессуаров применяются только натуральные ткани от зарубежных поставщиков, пошив производится на японском и немецком оборудовании, часть вещей и отделок изготавливаются вручную. Одним из преимуществ продукции «Мондиго» является наличие моделей для обладателей нестандартного телосложения: полных и высоких людей. Одежда и аксессуары «Мондиго», представленные на прилавках обычных и интернет-магазинов отличаются оптимальным качественно-ценовым соотношением, что позволяет приобретать вещи европейского качества людям различного достатка. Галстуки, представленные на сайте интернет-магазина, отличающиеся огромным разнообразием моделей, поражают не только оригинальным дизайном и высоким качеством производства, но и вполне доступной стоимостью. Галстуки выполнены из качественных европейских материалов, а изысканный крой дает возможность подчеркнуть элегантность наряда своего владельца. Галстуки и другую продукцию компании «Мондиго» можно приобрести не только в розницу, но и оптом. В ассортименте производимой «Мондиго» продукции более шестидесяти различных моделей галстуков, отличающихся безупречным качеством изготовления, разнообразием фасонов и оригинальным дизайном, что выгодно выделяет их среди аксессуаров, наполняющих прилавки магазинов других производителей одежды.

Если вы примите решение сделать покупку одежды торговой марки «Мондиго», то получите действительно качественную продукцию по доступной цене.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.