. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Для тех, кто ценит качество!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
26.09.2013
Для тех, кто ценит качество!

Одним из главных атрибутов как женского, так и мужского туалета является обувь. Ведь отличная обувь придает её обладателю уверенности в себе, приятного отношения от окружающих.

Сегодня среди многих модников и модниц пользуется популярностью замшевая обувь. Ведь сегодня замшевые туфли являются гарантией уюта и комфорта ног. Те, кто носит итальянскую обувь, знает, что такое исключительный стиль. Ведь часто достаточно лишь примерить понравившиеся замшевые туфли, как уже не можешь отказаться от покупки. Ведь замшевая обувь отлично смотрится на ноге, и привлекать внимание людей своей оригинальностью в любой период.

В нашем интернет магазине представленный широкий ассортимент итальянской обуви. Их изящество и стиль демонстрирует отличный имидж, его же для себя выбирают успешные женщины во всём мире. Индивидуальность и женственность своего обладателя подчёркивает обувь Marco rizzi.

В нашем магазине стоит обратить внимание на коллекцию весна-лето 2013. Здесь представленный широкий ассортимент замшевых туфель весна-лето 2013 с высшим качеством «made in Italy». Данная коллекция демонстрирует неизменную итальянскую элегантность, которая способна выгодно оттенить индивидуальность своего хозяина.

А в чем же успех такой популярности замшевой обуви? Составляющими успеха замшевой обуви являются мягкость, матовые оттенки, прочность и невероятная женственность. Стоит отметить, что качество итальянских туфель заключается в исключительной носкости и прочности материалов. Ведь не один сезон проверяется истинное качество.

В ассортимент продукции нашего интернет магазина входят такие мировые бренды, как Giorgio Fabiani, ALBANO, DIBRERA, Норма Джин Бейкер. Мы работаем для тех, кто заботится о собственном стиле или находится на стадии его поиска. Выберите для себя свои туфли с нашей коллекции 2013.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.