. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Одежда из Европы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
15.10.2013
Одежда из Европы

Ежедневно в нашей стране появляются новые частные предприниматели и открываются предприятия, а их владельцы работают на себя и самостоятельно зарабатывают себе на жизнь, на реализацию своих планов. Одним из вариантов ведения бизнеса является торговля одеждой. При этом на прилавках своих магазинов многие выставляют одежду оптом из европы.

При ведении данного вида бизнеса предпринимателям стоит помнить такой момент, как сезонность одежды, делать акцент на одежду, которая соответствует сезону. Также будет больше покупателей, если товар будет продаваться по доступным ценам и высокого качества. Придерживаясь этих простых правил, можно отлично зарабатывать.

Приобрести товар оптом для его дальнейшей реализации можно в компании Stock1.ru, которая работает на рынке с 2007-м года. В наше время компания сотрудничает со многими известными европейскими брендами, представителями большинства известных марок. Стоит отметить, что компания совершает регулярные поставки стоковой одежды оптом.

В каталогах компании можно найти одежду таких брендовых марок, как Armani, Dsquared, D&G, Energie, Zara, Miss Sixty, Hugo Boss, Ben Sherman, Kosmo Lupo. Все модели представленные во взрослых и детских размерах. Здесь есть повседневные, : спортивные, вечерние наряды по низким ценам.

Таким образом, одним из ведущих поставщиков брендовой одежды из Европы является Stock1.ru. В интернет магазине представленные для постоянных и новых клиентов модные, качественные стоки оптом. Компания производит поставки брендовой одежды из первых рук. Тем, кто ведет сотрудничество с нами, имеет возможность покупать одежду и аксессуары без дополнительных наценок, а ведь при работе с посредниками их не удастся избежать. Магазин предлагает широкий ассортимент модной европейской одежды, который позволяет составлять предпринимателям отличные продаваемые коллекции.

Тем, у кого появились вопросы, касающиеся формирования заказа, персонал компании всегда придет на помощь каждому клиенту и соберет коллекцию в соответствии с потребностями.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.