. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Что обуть под синее платье?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
12.10.2013
Что обуть под синее платье?

Одним из важных предметов гардероба каждой леди является платье. Ведь эту одежду можно одеть на свидание, на работу, в ресторан, на деловую встречу или на прогулку. При этом, не у каждой дамы в гардеробе можно найти платье синего цвета.

Объясняется это тем, что цвет синий нравится не всем девушкам. Ну а тем же, кому посчастливилось приобрести платье синего цвета, иногда приходится задуматься о том, какие туфли одеть под синее платье?

Сегодня в моде не каждый цвет, поэтому дать однозначный ответ на вопрос трудно. По рекомендациям стилистов, под платье синего цвета вечернего фасона в сезоне 2013 стоит подыскать черную обувь, также превосходно смотрятся пляжные коктейльные платья с разными красочными оттенками туфель.

Туфельки в классической гамме (черный с белым) являются самым беспроигрышным вариантом под синее платье. Для того, чтобы сделать яркий акцент на обуви, рекомендуем подобрать модель, дополненную стразами, бантом и другими стильными аксессуарами. Любительницам достаточно смелых цветовых решений стилисты предлагают под платье такого цвета яркие цвета туфель, например, желтый, красный, голубой, цвет морской волны.

Тем леди, которые отдают предпочтение середине между класс икой и ярким стилем, рекомендуем отдать предпочтение обуви цвета металлов. Сделают образ ослепительным и подчеркнут наилучшим образом красоту ножек золотистые, серебряные, притягательные бронзовые оттенки.

Таким образом, пользуясь рекомендациями стилистов,  создать непревзойденный индивидуальный образ удастся любой моднице. Ведь платье синего цвета позволит подчеркнуть с наилучшей стороны чувство стиля, превосходный вкус. Следите за модой, прислушивайтесь к модным тенденциям, любуйтесь и наслаждайтесь созданным образом!

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.