Лечебный телегид  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Лечебный телегид

На сайте размещены материалы издания "Лечебный телегид", созданного и выпускавшегося редакцией ООО "Репортер плюс" начиная с №1 (от 7 августа 2006 года) по № 134 (до 16 апреля 2009 года).



№ 25 (46) от 16 июля 2007
Мы все глядим в Наполеоны  Открыть в новом окне

С точки зрения соционики – науки, находящейся на стыке психологии, социологии и истории, – все мы делимся на 16 психологических типов. «Ерунда! – скажете вы. – при таком разнообразии человеческих характеров всего 16 ?!» «Шестнадцать», – настаивают психологи, опираясь на многовековой опыт истории и литературы. Сегодня на страницах «ЛТ» мы кратко обрисуем основные соционические типы.

№ 30 (51) от 20 августа 2007
Прикалывайтесь на здоровье!  Открыть в новом окне
№ 30 (51) от 20 августа 2007
Аюверда: шаги от болезни  Открыть в новом окне

«Аюверда» в переводе с санскрита – наука о жизни, долголетии, созданная около 5 тысяч лет назад и до сих пор бережно хранимая индийцами. Сегодня «аюверда» – словечко из разряда модных и переживает поистине второе рождение. Традиционные методы, считают специалисты, не всегда могут разобраться с первопричиной заболевания, зачастую они лишь устраняют симптомы. По аюверде же, если нас одолевают негативные эмоции, переживания, невысказанные чувства – это уже полшага к болезни. И цель лечения – устранение настоящей причины заболевания. Но лечение – это не врачевание в знакомом нам всем смысле, это образ жизни.

№ 29 (50) от 13 августа 2007
Палеодиета – заморское чудо  Открыть в новом окне

При помощи правильного питания и регулярных очистительных процедур можно добиться выздоровления от хронических болезней,  – именно так гласит популярная нынче на Западе теория.

№ 28 (49) от 6 августа 2007
В чем секрет Норбекова?  Открыть в новом окне
№ 30 (51) от 20 августа 2007
Запах как лекарство  Открыть в новом окне
№ 26 (47) от 23 июля 2007
Юрий Хван: Теория и практика здорового образа жизни  Открыть в новом окне

На лекциях и семинарах авторитетов оздоровительных методик, открывающих потайные силы человеческого организма, всегда аншлаг. И не только потому, что лекарства нынче дороги, а болеем мы, к сожалению, часто. Дело в том, что эти люди утверждают, что лечить надо не только тело, но и душу.

 

№ 15 (15) от 13 ноября 2006
Я куплю тебе дом…  Открыть в новом окне

Не могу равнодушно смотреть на простые русские деревянные дома. С резными наличниками, крылечком и непременно палисадником, где растут малина или смородина. Для кого как, но лично для меня такой вот дом есть символ чего-то очень теплого, одним словом, символ семьи, очага, счастья. Раньше люди жили все больше в таких вот домах, а теперь – все стремятся к жилью, полностью благоустроенному.

№ 9 (9) от 2 октября 2006
Здоровье от природы  Открыть в новом окне

В этом номере газеты мы продолжаем беседу с врачом-консультантом гомеопатической аптеки Татьяной Викторовной Синельниковой, которая рассказала нам о технологии приготовления гомеопатических лекарств, об особенностях их употребления и действия на человека.

№ 8 (8) от 25 сентября 2006
Подобное лечу подобным  Открыть в новом окне

Какие гомеопатические препараты можно принимать в осеннее, зимнее время для профилактики простудных и вирусных заболеваний, спрашивает нас читательница Н. Истомина из Перми. Этот вопрос мы переадресовали врачу-консультанту гомеопатической аптеки Татьяне Викторовне Синель­никовой.

Страницы   ← Пред. След. →

1  2 


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
Кинопарк
Актуальные факты
Альтернативная медицина
Болезни века
В объективе
Вопрос - ответ
Забота
Звездные хвори
Зверьё моё
Здоровье великих
Испытано на себе
Исцеление верой
Консилиум
Лечить по-русски
Ликбез
Медэкспертиза
Народные рецепты
Невероятно, но проверено
Нежный возраст
Отдых
Праздник
Природотерапия
Разговор по душам
Рейтинг
Сезонный вопрос
Телу время
Фэн-шуй
Человек голодный
Человек с обложки
Что делать?
Школа выживания
Эксклюзив
Экскурс в историю
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.