. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
14.12.2013

Отдых в Анапе  Открыть в новом окне

Туристический бизнес – это одна из перспективных и быстро развивающихся ветвей экономики Российской Федерации. И хоть до недавнего времени эта отрасль оставалась желать лучшего, то в последнее время правительство страны усиленно стали ее развивать и продвигать для привлечения туристов не только своего региона, а иностранцев. Это связано с тем, что туризм является отраслью с максимально большой отдачей денежных вложений за короткий промежуток временного пространства.

14.12.2013

Чем привлекательна для путешественников Греция?  Открыть в новом окне

Райским местом для многих туристов является Греция. Здесь могут провести свой отдых люди с самыми разными предпочтениями: ценители классики и древности, любители пляжных удовольствий, другим, кому интересна тема того, где и как зародилась западная цивилизация. На нашем сайте можно перед отправкой в эту страну посмотреть фото Греции, посетить все понравившиеся достопримечательности.

14.12.2013

Путешествие в Испанию  Открыть в новом окне

Большинство людей, дождавшись своего отпуска, отправляются в путешествие. Одной из стран мира, куда стоит поехать каждому, является Испания. К тому же, на нашем сайте есть подробная карта Испании на русском языке!

11.12.2013

Чем привлекает туристов Италия?  Открыть в новом окне

Одним из крупных государств на территории Европы, является Италия. Эта страна привлекает к себе внимание сотен туристов со всего мира произведениями искусства, историческими памятниками, модой, национальной кухней, спортивными мотоциклами класса «люкс», машинами, а также озёрами, прекрасными побережьями, и горами с горнолыжными курортами. Фотографии Италии можно посмотреть на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/italy/gallery.

08.12.2013

Добро пожаловать в Тбилиси!  Открыть в новом окне

Сегодня одним из городов, побывать в котором стремятся путешественники, является столица Грузии – Тбилиси. Этот политический, социальный, экономический и культурный центр предлагает для туристов и для жителей широкий спектр впечатлений и развлечений. На нашем сайте можно заказать экскурсии из Тбилиси на русском языке.

06.12.2013

Путешествие окрестностями Гоа  Открыть в новом окне

Большинство жителей нашей страны стараются в свой отпуск или в период затяжных праздников отправиться в путешествие. Одним из излюбленных мест миллионов туристов в наше время является индийский штат Гоа. Благодаря тому, что цены на экскурсии в Гоа не столь велики, местность круглый год посещают туристы.

26.11.2013

Путешествие в Тибет  Открыть в новом окне

В наши времена большинство граждан, для того чтобы отдохнуть от трудовых будней, выбирают туры в Тибет из Москвы. Формально, Тибет является особым административным районом Китая, священное место которого на протяжении веков почитают индуисты и буддисты.

23.11.2013

Улицами чешской столицы…  Открыть в новом окне

В наше время большинство людей в свободное от работы время путешествуют развитыми странами Европы. Не является в этом случае исключением и Прага. Этот город сложно описывать, лучше его посетить, посмотреть вокруг своими глазами.

19.11.2013

Достопримечательности Харькова  Открыть в новом окне

Сегодня большинство людей в свободное время, по выходным путешествуют странами, континентами. Так, одним из городов в Украине, который стоит посетить каждому жителю планеты, является Харьков. Ведь не зря город ранее был её столицей.

12.11.2013

Отдых в Испании  Открыть в новом окне

Сегодня много людей стремится уехать на отдых за границу, где не только понежиться на пляже, а и посмотреть достопримечательности, заняться шопингом. Одной из стран, которая пользуется популярностью среди путешественников, является Испания.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.