. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Достопримечательности Харькова
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
19.11.2013
Достопримечательности Харькова

Сегодня большинство людей в свободное время, по выходным путешествуют странами, континентами. Так, одним из городов в Украине, который стоит посетить каждому жителю планеты, является Харьков. Ведь не зря город ранее был её столицей.

Для того, чтобы гости города и местные жители могли узнать много интересного о Харькове, создан сайт mykharkov.info. на сайте собранные яркие фото, увлекательные истории, описания многих интересных мест Харькова. Здесь легко ответят на вопрос: «На что посмотреть в Харькове?» как местному жителю, так и гостю.

Ведь в Харькове расположено много музеев и галерей, которые радуют зрителя произведениями искусства, памятников архитектуры, которые окружают интересные истории. В городе построено много величественных соборов и храмов, имеющих давнюю историю.

В замечательном городе Харькове можно увидеть такие достопримечательности, как: Площадь Свободы — главную площадь города, Храм Благовещения Божьей Матери, Исторический музей, Харьковский Покровский храм, Хоральная синагога, Благовещенский базар (Благбаз), Площадь Конституции, Собор Успения Пресвятой Богородицы, Харьковский художественный музей, Госпром, одна из старейших в городе  - улица Рымарская, Дробицкий Яр, Подвесная канатная дорога, Фонтан «Зеркальная струя».

Таким образом, в каждом городе есть много мест, которые стоит посетить, послушать их историю. Во время прогулки по многочисленных улочках Харькова, среди старых домов, скрытых под сенью деревьев, можно уловить его душу. Каждый раз, прогуливаясь улицами Харькова, каждый будет находить для себя что-то новое. Во всем с радостью поможет наш сайт-путеводитель. Главное – захотеть. Добро пожаловать на сайт-путеводитель по самым интересным достопримечательностям Харькова и Харьковщины.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.