. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
06.11.2013

Отель “Concorde Montparnasse” в Париже  Открыть в новом окне

Сегодня предпочитают путешествовать многие. Одним из мест, на земле которого мечтает побывать каждый, является Париж. Здесь хранится множество памяток истории, посетить и полюбоваться которыми хочется каждому.

01.11.2013

А Вы любите путешествовать?  Открыть в новом окне

Сегодня трудно найти человека, который бы отказался от тура в Нью-Йорк, Майами, Вашингтон и другие знатные места Америки. Благодаря компании «Форей», которая предлагает любителям путешествий разнообразные туры по сша в группе.

21.10.2013

Отдыхать едем в Турцию!!!  Открыть в новом окне

Одной из стран, которая объединяет два континента, является Турция. Её столицей является город Анкара. Турция пользуется наибольшей популярностью среди многих путешественников, которые любят совмещать пляжный отдых со знакомством с культурными достопримечательностями.

12.10.2013

Отдых во Вьетнаме  Открыть в новом окне

Тем, кто решил путешествовать Азией, рекомендуем посетить Вьетнам. Эта страна привлекает к себе туристов прекрасными пляжами с широкими возможностями для активного отдыха, качественной и обширной отельной базой, необычными и увлекательными экскурсиями, чего только стоят экскурсии в Нячанге

12.10.2013

Туры в ОАЭ  Открыть в новом окне

Сегодня много людей нашей страны на время отпуска уезжают на отдых в цивилизованные страны. Одним из таких стран является молодое государство с древнейшей историей и культурой, Объединенные Арабские Эмираты. Во многих турфирмах в наше время туры в ОАЭ являются самыми востребованными.

11.10.2013

Тури в Черногорию  Открыть в новом окне

Туризм и путешествия занимают основное время, при одной только мысли об релаксе и отдыхе. Это не удивительно, ведь, активный отдых в значительные разы полезнее, нежели простое заточение человека в одно помещение и полная изоляция от общественности. Это имеет свои уникальные преимущества. Во первых, активный отдых положительным образом влияет на состояние здоровья и тонизирование организма в целом. Во вторых, путешествия позволяют в значительные разы увеличить уровень познания человека и удовлетворить уровень его любопытства.

11.10.2013

Самые прекрасные пляжи Израиля  Открыть в новом окне

Если вы решили провести отпуск в Земле обетованной, то стоит заранее узнать, где находятся самые лучшие пляжи Израиля, чтобы насладиться пляжным отдыхом в полной мере.

03.10.2013

Копенгаген – цент культуры Дании  Открыть в новом окне

В наше время популярностью пользуется не только курортный, а и культурный отдых. При этом, много туристов предпочитают отправиться за границу, посмотреть на страны мира, познакомиться с их культурой, народом, историей. Одной из полюбившихся стран многими туристами является  Дания.

15.09.2013

Заграничный отдых без проблем  Открыть в новом окне

Европа издавна манит к себе туристов и отдыхающих со всего нашего необъятного мира. Это можно объяснить тем фактом, что рядом с устоявшимися законами и традициями гармонично сочетается современная роскошь и красота. Проявляется это в сооружениях и архитектурных конструкциях, которые создаются по новым технологиям и с применением прогрессивно новой техники и материалов.

12.09.2013

Отдых в Австралии  Открыть в новом окне

На сегодняшний день одним из лучших мест на планете для проживания, посещения в деловых целях, а также в целях туризма, является в Австралии город Сидней. Большой город самого маленького и удивительного материка на Земле считают одним из самых крупнейших городов мира, самым населенным городом Австралии. Узнать подробнее можно на сайте http://experts.tourister.ru/australia/sydney/tours.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.