. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
10.09.2013

Приятного отдыха в Абхазии!  Открыть в новом окне

Вот и пришел он, долгожданный отпуск. А куда же поехать в этот раз? Где отдохнуть так, чтобы вспоминать и делиться своими впечатлениями целый год? Конечно же, нужно ехать в Абхазию… Ведь отзывы об отелях Абхазии, местных жителях и атмосфере в общем самые положительные…

10.09.2013

Отдых в Бразилии  Открыть в новом окне

Сегодня в свободное время каждый из нас стремиться вырваться и отдохнуть в другой стране, наполненной солнцем, пляжами и позитивом. Одной из таких является южноамериканская страна, Бразилия. Она наполненная горячим тропическим темпераментом, экзотикой, запахом кофе, таинственными звуками джунглей.

10.09.2013

Мир как на ладони  Открыть в новом окне

После того как интернет набрал свои обороты и уже почти каждый имеет к нему доступ, можно делать много разных вещей, которые весьма полезны. При поездке в какое-либо новое место, теперь не нужно искать в киосках или магазинах карты города для простого ориентирования, ведь с помощью всемирной сети теперь ориентироваться по городу на много проще и очень доступно. При поездке в Иерусалим, ориентироваться будет очень удобно. Теперь, с помощью доступа в интернет, у Вас всегда может быть под рукой подробная карта Иерусалима, которая в любой подходящий Вам момент сможет помочь сориентироваться на местности, увидать вблизи детали как со спутника, так и карту.

04.09.2013

Отдых на Пхукете  Открыть в новом окне

Все, кто мечтает о бюджетном отдыхе за границей, отправляются в Таиланд. Одной из южных провинций Таиланда, которая ежегодно принимает множество туристов, является остров Пхукет. Остров Пхукет является самым большим островом среди всех островов Тайланда, а с материком он связан мостом. Расположенный остров Пкукет в Андаманском Море, недалеко от западного берега Таиланда. Подробнее узнать об отдыхе и экскурсиях Пхукета можно на сайте http://experts.tourister.ru/thailand/phuket/tours.

04.09.2013

Путешествие в ОАЭ  Открыть в новом окне

Сейчас многие граждане нашей страны стремятся отдыхать за границей. Одной из стран, которая привлекает сегодня нашего туриста, является молодое государство, расположенное в юго-западной Азии, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). На нашем сайте experts.tourister.ru/united-arab-emirates/tours можно подробно узнать о здешнем отдыхе.

04.09.2013

Лучший отдых зимней поры  Открыть в новом окне

Отдых больше всего цениться, если он попадает в не стандартное для себя место. Речь идет о том, что более приятно отдыхать, когда рабочий сезон в самом разгаре и большинство населения о передышке только мечтать может. В основном, среди общественности ценится отдых в теплых странах, а также уникальные горнолыжные курорты, которые доступны в основном в зимний период времени. Покататься на самых удивительных заснеженных горках – мечта каждого и многие с нетерпением ждут наступление холодной поры времени.

04.09.2013

Отдых на средиземноморском побережье  Открыть в новом окне

Побережье средиземного моря имеет чрезвычайно выгодные условия для морского отдыха. Основными привлекательными и ключевыми моментами есть теплый мелкий чистый песочек, а также не менее чистое, теплое и прозрачное море. Климатические условия средиземноморских стран позволяют сделать незабываемый отдых на протяжении всех сезонов. По статистическим данным одним самых распространенных стран, посещаемых круглогодично туристами является Греция.

21.08.2013

На миг окунуться в романтику…  Открыть в новом окне

 

У каждого человека страна Франция во многом ассоциируется с романтикой. Это спровоцировано далеким прошлым. Связать этот факт можно тем, что страна имеет огромное множество достопримечательных мест и уникальной, иногда даже кажется, нечеловеческой красоты архитектурные сооружения.

13.08.2013

Лас Америкас - туристическое сердце Тенерифе  Открыть в новом окне

Сейчас для многих жителей страны актуальна тема отдыха. Ведь не за горами бархатный сезон… А куда поехать в этот раз? Где его провести?

08.08.2013

Богатый летний отдых  Открыть в новом окне

Для большинства людей на этой планете, наиболее долгожданным и любимым сезоном является лето. Это объясняется тем, что именно на этот сезон припадает максимальное количество отпусков для рабочих. Все хотят отдохнуть в самое теплое время года, каковым и является летний сезон. Для большого количества людей разногласным вопросом является выбор места, которое будет служить летним пунктом времяпрепровождения. В последнее время, все большей популярностью начал пользоваться активный вид отдыха или же комбинирование путешествий с максимальной релаксацией и ничего не деланием.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.