. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
27.08.2023

Путешествие в Иран  Открыть в новом окне

На сайте WAI-WAI Вы можете заказать путешествие в Иран. Посмотрите программу тура на все дни, а также какие услуги включены в стоимость.

12.05.2016

Как получить многократную шенгенскую визу?  Открыть в новом окне

Частые туры за границу заставляют принимать решения об упрощении оформления визы и возможности сокращения количества требуемых документов. Иногда путешествия не запланированы, а расстояние до посещаемого государства небольшое, поэтому появляется потребность пребывания в той или иной стране несколько раз в месяц.

27.03.2016

Открыть визу в ОАЭ  Открыть в новом окне

В наше время отдых за рубежом стал доступен многим слоям населения и Россияне стали путешествовать по всему миру. Особенно это касается летних отпусков и выезда в Турцию, Египет, Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты. В наше время отдых за рубежом стал доступен многим слоям населения и Россияне стали путешествовать по всему миру. Особенно это касается летних отпусков и выезда в Турцию, Египет, Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты.

12.11.2015

Бенидорм- лучший курорт в мире  Открыть в новом окне

Бенидорм – это прекрасный город, который находится на побережье Средиземного  моря в Испании и является курортной столицей с пляжами Плайя-де-Леванте (Playa de Levante) и Плайя-де-Поньенте (Playa de Poniente). На побережье Средиземного моря существует много других хороших мест для отдыха, но Бенедорм является необычным, уникальным курортом  для отдыха, куда хочется возвращаться снова и снова.

10.11.2015

Качественный перевод документов  Открыть в новом окне

В настоящее время огромное количество людей Российской Федерации  путешествует по многим зарубежным странам и с каждым годом люди хотят посетить  новые, интересные места. Но не во  все страны можно поехать без визы.  Для изготовления визы часто требуется грамотный перевод документов и знания перечня документов, нужные для посещения той или иной страны.

 

 

 

30.06.2015

Лучшие места для летнего отдыха 2015   Открыть в новом окне

С наступлением лета многие люди планируют свой отпуск. Очень часто во время этого долгожданного отдыха предпочтение отдается заграничным турам. Существует большое количество туристических маршрутов, из которых каждый может выбрать себя наиболее оптимальный вариант. В этом году для туристов с самыми разными предпочтениями наиболее популярными маршрутами являются и острова, и европейские государства, и Америка.

19.03.2015

Отдых в Индонезии  Открыть в новом окне

Многие люди ассоциируют Индонезию с экзотическими растениями и продуктами питания. Посетив страну, можно насладиться прогулками по побережью Индийского океана и побывать во влажных тропических лесах. В этой стране можно ознакомиться с экзотическими растениями и представителями фауны, а также узнать больше о своеобразной культуре жителей Индонезии.

 

25.05.2014

Путешествие в лучший курорт Китая – Далянь!  Открыть в новом окне

В наше время многие в свободное от работы время стараются уехать на отдых за пределы страны. Но некоторым туристам теплые острова, развитые страны Европы надоели. Что делать и куда ехать в таких случаях?

24.05.2014

Круизные туры в Арабские Эмираты  Открыть в новом окне

Трудно поспорить, что одной из самых богатых стран мира являются Объединенные Арабские Эмираты. В связи с этим и трудно найти человека, который бы не мечтал во время очередного своего путешествия посетить эту страну, посмотреть на её достопримечательности, уровень жизни граждан…

21.05.2014

Что может быть лучше за отдых в ОАЭ?  Открыть в новом окне

Сегодня на планете трудно встретить человека, которому бы не хотелось поехать в Эмираты. Здесь присутствует один из самых высоких уровней жизни среди местного населения…


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.