. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых за границей - Лучшие места для летнего отдыха 2015
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых за границей
30.06.2015
Лучшие места для летнего отдыха 2015

С наступлением лета многие люди планируют свой отпуск. Очень часто во время этого долгожданного отдыха предпочтение отдается заграничным турам. Существует большое количество туристических маршрутов, из которых каждый может выбрать себя наиболее оптимальный вариант. В этом году для туристов с самыми разными предпочтениями наиболее популярными маршрутами являются и острова, и европейские государства, и Америка.

Места для любителей культуры и искусства

В мире имеется большое количество людей, которые предпочитают узнавать что-то новое о самых знаменитых достояниях культуры и искусства. Для этой цели лучше всего выбрать отдых в Италии. Здесь можно не только отдохнуть на пляжах морского побережья, но и насладиться посещением памятников архитектуры. Именно эта европейская страна занимает лидирующее положение в сфере наличия достопримечательностей. Здесь у туристов практически не появляется вопросов по поводу того, что следует посетить.

Также не отстает от Италии и остров Бали. Он располагает в Индонезии. Туристы приезжают сюда не только для пляжного отдыха, но и для того, чтобы посетить многочисленные храмы, которые обладают уникальной архитектурой. В них царит приятная атмосфера, которая заряжает положительными эмоциями на весь период отдыха.

Также для культурного отдыха подходит Греция. Это одно из самых идеальных мест для тех, кто любит совмещать и пляжный отдых, и посещение памятников архитектуры.

Места для любителей крупных мегаполисов

Большое количество туристов из нашей страны и из многих других государств в мире предпочитают всем крупным городам Нью-Йорк. Этот американский мегаполис привлекает своими интересными местами, где всегда можно приятно и весело провести время. Также здесь имеется большое количество достопримечательностей, которые всегда интересны.

Самым веселым городом по мнению туристов мегаполисом в мире является Рио-де-Жанейро. В нем всегда царит веселая атмосфера. Это место подходит для тех, кто приезжает в заграничные города для похода по магазинам. В бразильском мегаполисе создано огромное количество крупных торговых центров, которые обладают множеством магазинов именитых брендов.

 Сегодня каждый путешественник сможет выбрать для себя отдых по душе. Лето является прекрасной порой отпусков, когда можно себе позволить провести время так, как этого хочется.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.