Лечебный телегид  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Лечебный телегид

На сайте размещены материалы издания "Лечебный телегид", созданного и выпускавшегося редакцией ООО "Репортер плюс" начиная с №1 (от 7 августа 2006 года) по № 134 (до 16 апреля 2009 года).



№ 14 (14) от 6 ноября 2006
Я у себя одна  Открыть в новом окне

Когда настроение падает до нуля, вспомните, что единственный человек, который может поднять его, – это вы сами. Разве вы не заслуживаете собственного внимания? Дайте себе слово, что каждый день будете делать что-то для себя. А потому предлагаем вам несколько методов повышения психологического комфорта.

№ 13 (13) от 30 октября 2006
Знаешь, все еще будет…  Открыть в новом окне

«А знаешь: все еще будет, теплый ветер еще подует и весну еще наколдует»… Эти известные строчки, более известные нам как песня, принадлежат перу прекрасной поэтессы Вероники Тушновой. Ее искренняя и трогательная лирика, как глоток чистой воды, врачует нашу душу, вселяет веру, что счастье есть. А счастье, полагала Вероника Тушнова, заключается в любви – в любви к жизни, к природе, к человеку …

№ 13 (13) от 30 октября 2006
Гимн стойкости  Открыть в новом окне

Дорогие читатели, в этой рубрике мы предоставляем слово вам… Ведь у каждого из нас бывают в жизни минуты, когда испытываешь боль, тревогу за близких. Бывают в жизни болезни и страдания. Как мы преодолеваем их? Как поддерживаем дорогих нам людей? На страницах этого журнала вы можете поделиться вашим опытом преодоления сложных жизненных ситуаций. Как знать, быть может, именно ваша жизненная история поможет кому-то в трудную минуту, внушит оптимизм и веру в лучшее, заставит переосмыслить свою жизнь. Словом, пишите нам.

№ 13 (13) от 30 октября 2006
Любовь – это опора  Открыть в новом окне

Много семей в наше время распадается в первые годы, хотя и создаются они вроде бы по любви. Почему это происходит? Что же еще необходимо иметь семье, чтобы с каждым годом она, как драгоценное вино, становилась крепче. Есть рядом с нами семьи, которые много лет живут вместе.

№ 12 (12) от 23 октября 2006
Люди всегда стремятся к свету  Открыть в новом окне

Есть люди, которые обладают талантом создавать свой, особый мир, где бы они ни жили. Они своим жизненным примером укрепляют нас, дают понять, что все в жизни преодолимо, главное только – не опускать руки и надеяться на лучшее.

№ 12 (12) от 23 октября 2006
Золотая пора жизни  Открыть в новом окне
№ 11 (11) от 16 октября 2006
Это хрупкое слово «семья»  Открыть в новом окне

Как не раздражаться, как жить в мире с самим собой и близкими? Этот вопрос, думается, волнует многих. Ибо очень часто в семейной жизни мы начинаем конфликтовать друг с другом, мы раздражаемся, кричим, а иной раз и вовсе уходим из дому, громко хлопнув дверью.

№ 10 (10) от 9 октября 2006
Главное – делать дело, нужное людям  Открыть в новом окне

В библиографическом словаре «Художники народов СССР», изданном в 1983 году, представлены три пермских художника. Один из них – Виктор Мефодиевич Зырянов. В том, что его имя было занесено в эту книгу, заключалось признание его заслуг как художника. С того времени прошло более двадцати лет. Сегодня Виктор Мефодиевич – член двух творческих союзов: Союза художников России и Союза иконописцев.

№ 8 (8) от 25 сентября 2006
Актриса Наталья Айманова, режиссер Андрей Гарсиа: «Прожить более интересно, чем просто жить»  Открыть в новом окне
№ 8 (8) от 25 сентября 2006
Как продлить жизнь?  Открыть в новом окне

Чего только не делало человечество в поисках эликсира вечной молодости! Среди предлагавшихся рецептов были выдох девственницы, кровь гладиатора, бульон из мяса черепахи, ликер, сваренный на чистом золоте... Однако избежать старости, исключая умерших по каким-либо причинам в расцвете лет, не удавалось еще никому. Сегодняшний наш собеседник – профессор Людмила БЕЛОЗЕРОВА, заведующая в Пермской медакадемии кафедрой спортивной медицины и реабилитологии с курсом геронтологии. Человек, которого проблемы старения волнуют не только, как любого из нас, в житейском плане, но в первую очередь в профессиональном. Ведь геронтология – это наука, изучающая старение.

Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6 


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
Кинопарк
Актуальные факты
Альтернативная медицина
Болезни века
В объективе
Вопрос - ответ
Забота
Звездные хвори
Зверьё моё
Здоровье великих
Испытано на себе
Исцеление верой
Консилиум
Лечить по-русски
Ликбез
Медэкспертиза
Народные рецепты
Невероятно, но проверено
Нежный возраст
Отдых
Праздник
Природотерапия
Разговор по душам
Рейтинг
Сезонный вопрос
Телу время
Фэн-шуй
Человек голодный
Человек с обложки
Что делать?
Школа выживания
Эксклюзив
Экскурс в историю
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.