. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
27.04.2014

Оборудование для переработки растительного масла  Открыть в новом окне

В наше время на жизнь каждый зарабатывает так, как может. Многие предпочитают вкладывать свой труд на собственном предприятии. Сегодня есть много отраслей для занятия бизнесом, сельское хозяйство - не исключение.

21.04.2014

Работа с иностранными поставщиками  Открыть в новом окне

Логика и здравый смысл говорит о том, что лучше всего покупать оригинальные запасные части для автомобилей (то есть работать с прямыми производителями), нежели покупать и монтировать аналоги. Дело в том, что завод производитель наилучшим способом разбирается в том, какие детали, какой формы и толщины нужны той или иной марки и модели автомобиля.

21.04.2014

Надежное страхование  Открыть в новом окне

Процесс страхования пришел к нам из опыта развитых стран запада, которые давно уже научились применять его в своем быту. Дело в том, что данная услуга является выгодной как для одной стороны, так и для другой. Денежные выплаты даются исключительно в момент наступления страхового случая. Все нюансы данной услуги оговаривается с каждым конкретным клиентом на индивидуальной основе, в итоге которого между двумя сторона заключается официальный договор.

21.04.2014

Контроль на таможне  Открыть в новом окне

Если Вам хоть раз приходилось пересекать границу с грузом, то Вы непременно сталкивались с такой проблемой, как таможенный осмотр. Это процедура, которая больше всего пугает туристов и путешественников, которые надумали пересечь кордон. Она не является очень строгой и неприятной, однако, ее осуществление требует чрезвычайно много времени и сил. К сожалению обойти данную процедуру – означает нарушить закон и понести за это немалое наказание. Дабы избежать подобного, существует множество способов того, что нужно сделать, дабы минимизировать усилия и пройти осмотр груза как можно быстрее. Для этого нужно четко знать всю процедуру произведения досмотра.

19.04.2014

Платежная система Wooppay  Открыть в новом окне

В наше время все больше людей вместо наличных средств, используют безналичные деньги. Никого не удивит и то, что сейчас многие, кроме основного места работы, имеют в сети дополнительную работу. Такая подработка не редко оплачивается с помощью электронных платежных систем.

18.04.2014

Где получить сертификат выпускаемой продукции?  Открыть в новом окне

Процедура, при осуществлении которой в документальной форме независимая аккредитованная организация удостоверяет соответствие товара требованиям, которые предъявляются к ней соответствующей нормативно-технической документацией, называется сертификацией продукции.

10.04.2014

Финансовые документы при переводе требуют профессионализма  Открыть в новом окне

В настоящее время взаимосвязи на международном уровне становятся все шире. Понятно, что без сотрудничества российских предпринимателей с иностранными компаниями развития бизнеса не произойдет.

18.03.2014

Срочные займы на киви кошелек   Открыть в новом окне

Сравнительно недавно появились услуги онлайн кредитования, но не смотря на это они в течение короткого промежутка времени стали одним из самых популярных способов получения денежных средств через интернет.

06.03.2014

Тонкости франчайзинга  Открыть в новом окне

Для многих новеньких компаний просто невозможным является процесс, так называемого «становления на ноги», ведь не многие могут похвастаться тем, что самостоятельно могут поднять свой бизнес на высокий конкурентный уровень. Для того, чтобы помочь начинающим производственным компаниям существуют определенного рода фирмы, что готовы осуществить задуманные планы и реализовать все желания нового владельца фирмы. Данный процесс называется франчайзинг.

04.03.2014

Каким образом осуществить регистрацию открытого акционерного общества?  Открыть в новом окне

Заниматься собственным делом в современном мире очень престижное занятие. Но для того, чтобы проводить данные процессы, необходимо зарегистрировать свой бизнес в надлежащих инстанциях. Процесс проходить в определенном порядке, что ранее установлен и прописан в законах страны, на территории которой будет действовать такая организация. Наиболее популярен у населения, а также наиболее легкий для осуществления деятельности является бизнес, что зарегистрирован как открытое акционерное общество. То есть автономная организация, что может проводить свои дела в подчинении государственных властей, а также тех органов, что осуществляют надзор над подобным классом предприятий, имеющая свои права и обязательства. Деятельность такой организации не противоречит законам государства и не нарушают свободы и нормальное сосуществование граждан страны.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.