. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
15.11.2013

Налоговые проверки  Открыть в новом окне

Одним из органов, который осуществляет контроль за уплатой субъектами предпринимательства налогов и сборов в бюджет страны, правильностью и систематичностью ведения налогового и бухгалтерского учета Москве и других регионах России, являются налоговые инспекции москвы.

15.11.2013

Лучшее программное обеспечение для бухгалтерских работ  Открыть в новом окне

Информационные технологии играют огромную роль в жизни каждого работника, который свою деятельность осуществляет и связывают с просчетами большого объема числовой информации. Для больших предприятий, где эти просчеты могут быть просто колоссальными, расчеты вручную могут занимать годы, а количество персонала зашкаливать. Однако, применение компьютерной техники, а также установленных специальных программ, позволяют осуществить данную процедуру за один щелчок глаз, то есть занять какие-то доли секунды.

14.11.2013

Услуги таможенного брокера  Открыть в новом окне

Достаточно востребованной профессией в сфере предоставления юридических услуг является таможенный брокер. Это специализация посредника между таможенной компанией и конечным потребителем. Такая коммерческая организация, что имеет специализацию на предоставление услуг в сфере таможенной брокеровки, основным направлением собственной работы считает контроль органов таможни, а также оформление документации, что связана с разрешениями вывоза и ввоза товаров в страну или из нее. Иными словами компании занимаются вопросами внешнеэкономической торговли предприятия.

14.11.2013

Регистрация предпринимателя в Киеве  Открыть в новом окне

На сегодняшний день большинство людей стремятся зарабатывать себе на жизнь, работая не на хозяина, а на самого себя. При этом, в зависимости от возможности и желания, граждане регистрируются предпринимателями, создают большие, маленькие или средние предприятия.

09.11.2013

Стратегические основы работы на бирже  Открыть в новом окне

Финансовые биржи существенно развиваются на рынке и завоевали большое количество потребительского доверия среди населения. Это связано с тем, что это единственный способ в значительные разы увеличить наличные средства, при этом имея минимальные затраты. Однако, стоит заметить, что так называемые игры на бирже, имеют и обратную сторону – это достаточно рисковое дело, поэтому надеяться на значительную прибыль без определенных знаний не стоит. В любом случает, даже если таковая будет, то это скорее всего будет совпадение или дело случая, но никаким образом гарантировать успех в следующий раз невозможно.

09.11.2013

Услуги по открытию ТЦ  Открыть в новом окне

Рано или поздно многие граждане нашей страны открывают собственный бизнес. При этом одни берутся за небольшие проекты, а другие открывают сети магазинов, супермаркетов, торговых центров. Привлекает нынче крупных инвесторов инвестирование в недвижимое имущество, которое после ввода в эксплуатацию сдается в аренду как для жилья, так и для ТЦ.

30.10.2013

Факторинговые услуги  Открыть в новом окне

Для того, чтобы способствовать активному развитию бизнеса в странах СНГ и России, на отечественный рынок в 2003 году вышла финансовая компания «ПОЛИТЕКС».

19.10.2013

Инвестирование в Форекс   Открыть в новом окне

На сегодняшний день основным источником дохода для многих людей является Форекс. Здесь, на сайте, каждый получает прибыль. Бывают и такие случаи, когда у людей появляются свободные деньги, вместе с тем возникает вопрос в том, куда их инвестировать.

19.10.2013

Информация о внешнеэкономической деятельности страны  Открыть в новом окне

Внешнеэкономическая деятельность занимает большую долю общей экономики всего государства. Это объясняется тем, что помимо связей и процессов внутри страны, производятся активная деятельность между странами партнерами. Взаимосвязь нескольких субъектов макроэкономики в основном заключается в осуществлении торговли между странами.

19.10.2013

Регистрация предприятия  Открыть в новом окне

С момента создания фирмы и на протяжении всего существования ее деятельности, она часто нуждается в правовых услугах. Первоначально осуществляется регистрация фирмы, при этом помощь необходима юриста, также без него не обойтись, когда необходимо купить готовую фирму в москве.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.