. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Оборудование для переработки растительного масла
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
27.04.2014
Оборудование для переработки растительного масла

В наше время на жизнь каждый зарабатывает так, как может. Многие предпочитают вкладывать свой труд на собственном предприятии. Сегодня есть много отраслей для занятия бизнесом, сельское хозяйство - не исключение.

Для того, чтобы в этом сегменте рынка получать по максимуму, следует из выращиваемых культур самостоятельно производить продукты. Например, из подсолнечника делать растительное масло. Для того, чтобы заниматься переработкой подсолнечника, следует приобрести соответствующее оборудование.

Одной из компаний, которая осуществляет изготовление и продажу оборудование, способное сделать производство прогрессивным, является компания ТАН. Стоит отметить, что компания в производстве оборудования для переработки растительного масла уже длительное время имеет статус лидера. Следовательно, ТАН, как ни один другой производитель оборудования знает, какое оборудование необходимо предложить своим заказчикам для подготовки и добычи растительного масла.

Одним из способов обработки растительного масла является жаровня. Она предназначена для влаготепловой обработки, которая осуществляется перед прессованием. Этот вид оборудования устанавливается на производстве в закрытых помещениях, является важной частью оборудования производственных прессовых цехов. Внешне жаровня представляет собой вертикальную колонну, в составе которой содержится один или несколько чанов (секций). Обогреваются стенки секций паром. Жаровня оснащена специальными лопастными мешалками, которые осуществляют перемешивание и перемещение перерабатываемого сырья.

На предприятии ТАН можно приобрести жаровни разных типов и в различных исполнениях. Возможно изготовление необходимых запасных частей и различные варианты комплектации данного оборудования.

На тех предприятиях, где масло добывают из семян, применяют маслопрессы. Стоит отметить, что маслопресс TAN эксплуатируется в режиме постоянной механической нагрузки, в связи с этим следует обеспечить высокую износостойкость шнеков, камер, планок и других деталей. В составе стандартного набора каждого пресса содержится частотный преобразователь. Он выполняет функцию регулировки двигателя в зависимости от технологических требований каждого, отдельно взятого предприятия. Что касается видов саслопрессов, то различают: форпреси – предназначенные для предварительного съем масла и експелери – осуществляют окончательную замену масла.

Таким образом, в компании ТАН можно приобрести оборудование для переработки и извлечения растительного масла высокого качества.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.