. MediaКомпас - Лента новостей - Экономика - Работа с иностранными поставщиками
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Экономика
21.04.2014
Работа с иностранными поставщиками

Логика и здравый смысл говорит о том, что лучше всего покупать оригинальные запасные части для автомобилей (то есть работать с прямыми производителями), нежели покупать и монтировать аналоги. Дело в том, что завод производитель наилучшим способом разбирается в том, какие детали, какой формы и толщины нужны той или иной марки и модели автомобиля.

Таким образом, диски из америки – это хороший аналог другим производителям. Привозить диски на колеса для иностранных марок машин гораздо проще, недели брать лишь бы что на обычном рынке. Так, иногда происходит так, что вроде бы все подходит изначально и деталь становится хорошо и машина работает, а проходит совсем немного времени и транспортное средство выходит из строя и перестает работать. И хорошо, если же потом через некоторый промежуток времени автомобиль можно отремонтировать и восстановить, иногда выходит так, что машина больше не подлежит ремонту или же требует на это чрезвычайно большую стоимость.

Помимо дисков из Америки совершенно не дорого можно заказать и доставить готовые автомобили, которые больше не находятся в обиходе, то есть бывшие в пользовании. Однако, у таких машин есть определенного рода защита от того, чтобы она не была краденой, не находилась в розыске, не была утопленником и тому подобное. Перед выставлением на продажу транспортное средство проходит тщательный осмотр и проверку, и лишь после этого попадает на страницу интернет продажи, где ее могут полноценным образом оценить и купить для дальнейшего использования.

Помимо самих автомобилей, купить можно различного рода средства для передвижения и работы: квадрациклы, водный транспорт, специальную технику, мотоциклы, скутера, грузовой транспорт и тому подобное. В дополнение к этому компания предоставляет целый ряд услуг по обслуживанию и ремонту данной техники.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.