. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
07.12.2013

Мегафон Login 2 уже в продаже!  Открыть в новом окне

В наше время мобильные устройства являются одной из первых необходимых вещей для многих граждан. Мегафон Login 2 не так давно поступил в продажу. Его можно стоимость сейчас составляет от 1990 рублей. Нельзя не заметить тот факт, что в последнее время большим спросом пользуются недорогие смартфоны на Android.

06.11.2013

Стоит ли покупать коммуникатор?  Открыть в новом окне

Выбор хорошего мобильного телефона сопровождается постоянным потоком информации. Можно одновременно услышать, что какой-то друг купил просто отличный телефон, другой отвечает, что такая модель вышла из моды и т.д.

05.11.2013

Как держать марку и делать это стильно  Открыть в новом окне

Покупая технику, у многих есть различные представления о том, как лучше всего выбирать тот или иной товар. Здесь дело тонкое, ведь некоторые стараются купить что-то дешевле, по скидкам которые обещают, что техника будет долго работать и все такое. Но часто случаются такие ситуации когда гарантийный срок едва успевает добежать конца, техника приходит в неисправное состояние.

29.10.2013

Копии iPhone в Самаре - MobiExport.ru  Открыть в новом окне

На рынке телефонов относительно хороший выбор предлагают нам китайские производители. По характеристикам смартфоны от китайских производителей а именно iPhone обладают множеством функций например работа сразу с двумя сим-картами — такая функция является большой радостью для потребителей пользующийся двумя операторами.

29.10.2013

Чехлы для iPhone 5S: не только для защиты  Открыть в новом окне

Если вы до сих пор считаете, что чехлы для iPhone 5S служат исключительно для того что бы защищать ваше устройство, то вы очень сильно ошибаетесь.

21.10.2013

Где приобретать мобильные телефоны?  Открыть в новом окне

Производители мобильных устройств очень активно работают над усовершенствованием своей продукции. Нужно, что называется, «успевать за прогрессом», поэтому очень многие владельцы телефонов предпочитают менять их почаще.

13.10.2013

Все программы можно скачать бесплатно у нас!  Открыть в новом окне

С каждым днем в сети открываются тысячи ресурсов, которые посвящаются разным тематикам. Одной из самых популярных является скачивание софта. На одних сайтах пользователи имеют возможность найти бесплатное программное обеспечение, на других - статьи, которые содержат инструкции о том, что и где можно скачать. Встречаются и сайты, на которых описываются шаги взлома платного софта.

02.10.2013

Только у нас уникальные аксессуары на смартфоны!  Открыть в новом окне

Уже давно закончились те времена, когда мобильный телефон являлся предметом роскоши и им пользовался только круг золотых людей общества. Сегодня хоть самым элементарным и простым мобильным телефоном, обладает каждый. Много встречается и таких, кто носить в кармане несколько телефонов, используя в каждом из них карточки разных операторов.

30.09.2013

Какой смартфон нынче в моде?  Открыть в новом окне

Еще буквально лет двадцать назад человечество представить себе не могло тот факт, что люди могут разговаривать по телефону без наличия дополнительных проводов. А еще более невероятным было вообразить себе, что пройдет буквально еще лет десять и мобильный телефон будет у каждого, а у некоторых даже несколько сразу. Сегодня, например, современное общество представить себе не может свое существование без смартфонов. Они надежно укоренились в быту и пока никак не хотят его покидать. Смартфоны нового поколения – это устройства не только для переговоров, а еще и мини персональный компьютер, который всегда находится под рукой.

10.08.2013

Достойный представитель самсунг  Открыть в новом окне

Постепенно отходят на задний план телефоны с кнопками, о раскладушках и слайдерах и вовсе забыли. В последнее время, начали пользоваться телефонами без кнопок, а точнее смартфонами. Если быть еще точнее, то сенсорная техника расширяет круг своих пользователей, ведь это действительно очень удобно и стильно. Новинкой 2013 года, стал телефон samsung galaxy core. Как и любая другая сенсорная техника, этот смартфон имеет свойство ломаться, и  очень частым случаем является поломка самого экрана. Теперь, замена стекла samsung galaxy core это не проблема, и занимает подобная операция не больше одного часа.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.