. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Чехлы для iPhone 5S: не только для защиты
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
29.10.2013
Чехлы для iPhone 5S: не только для защиты

Если вы до сих пор считаете, что чехлы для iPhone 5S служат исключительно для того что бы защищать ваше устройство, то вы очень сильно ошибаетесь.

Многие используют этот гаджет не только для того что бы защитить свое устройство, но также и для того что бы сделать его более интересным и привлекательным.

Если вы покупали свой iPhone 5S для того что бы хвастаться яблочком на задней панели, то возможно вы и не согласитесь с этим утверждением. Но на самом деле в магазинах можно найти отличные стильные модели, которые просто впечатляют своим внешним видом.

Вы до сих пор думаете, что чехля для iPhone 5S это исключительно угрюмые и скучные модели? Вы очень сильно ошибаетесь. Эти гаджеты отличный вариант для того, что бы сделать ваш телефончик еще ярче.

В интернете можно найти огромное количество самые разнообразных моделей. Здесь вы можете встретить широкое разнообразие оригинальных чехлов на iPhone 5S. Не верите?

Судите сами. Чехлы в виде еды, чехлы в виде смешных зверюшек, флешек, старых телефонов, частей тела и многое многое другое.

Отдельной разновидностью идут специальные чехлы со стразами. Ваш телефончик сразу станет намного богаче и изысканнее. В самых дорогих моделях используются не просто обыкновенные стразы, а настоящие камни Сваровски. В солнечный день вы однозначно будете выделять из толпы и привлекать к себе внимание ярким сиянием камушков.

Разумеется, что вы можете выбрать строгую и проверенную классику. К ней отнесем модели в темных цветах, выполненные в основном из кожи. Кожаные модели это в первую очередь надежность. Они всегда смотрятся очень стильно и дорогого. Обычные пластиковые модели никогда не смогут соперничать с дорогим кожаным вариантом.

Если мы говорим про самые яркие чехлы для iPhone 5S, то это однозначно будут модели из пластика. Вы должны понимать, что качество пластика может быть абсолютно разнообразным. Это всегда бюджетные модели, которые поломаются после первого же года носки. Поэтому не стоит отказываться от приобретения этих интересных вариантов.

А если вы не относите себя к поклонникам чехлов для iPhone 5S, то обратите внимание на такие гаджеты как бампер. Бампер это специальная окантовка, которая в первую очередь защищает боковые грани телефона. приобретая бампер в обязательном порядке укупите и защитную пленку на свой телефон.

Подытоживая выше написанное, еще раз хочется сказать, что защитные чехлы это важное и полезное дополнение для вашего мобильного. Это не прост аксессуар, а важная покупка для каждого владельца мобильного телефона от Apple.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.