. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Где приобретать мобильные телефоны?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
21.10.2013
Где приобретать мобильные телефоны?

Производители мобильных устройств очень активно работают над усовершенствованием своей продукции. Нужно, что называется, «успевать за прогрессом», поэтому очень многие владельцы телефонов предпочитают менять их почаще.

Без мобильного телефона не может обойтись большинство современных людей. Производители мобильных устройств очень активно работают над усовершенствованием своей продукции. Нужно, что называется, «успевать за прогрессом», поэтому очень многие владельцы телефонов предпочитают менять их почаще. И, конечно же, каждому хочется приобрести новинку по оптимальной цене, не переплачивая. Очень многих интересует продажа сотовых телефонов интернет-магазинами, иные же по привычке отправляются в традиционный магазин или салон связи. Есть ли преимущества у покупок через интернет?

 

Преимущества покупки мобильного в интернет-магазине

 


  1. Значительная экономия. Приобретая мобильное устройство в традиционном магазине, покупатель платит на 30-40%, а то и на все 50% больше, чем при покупке через веб-ресурсы. Это связано с тем, что продавец не хочет упускать своей выгоды, часть своих издержек перекладывая на покупателя. В стоимость сотового телефона уже включены отчисления на арендную плату, на заработную плат работникам, а также многое другое. Интернет-магазин не нуждается в обширных торговых площадях и огромном штате сотрудников, поэтому может предлагать мобильные телефоны, да и другие товары отличного качества, по сниженной цене. Кроме того, в виртуальных торговых точках также нередко проходят акции и предлагаются скидки, что дает возможность приобрести товар по очень выгодной цене.
  2. Полный пакет документов. Покупая телефон в интернет-магазине, покупатель может быть уверен, что получит точно такие же гарантийные документы, как и в обычном салоне.
  3. Подарки. Обычно в стандартный комплект входит мобильный телефон и зарядное устройство к нему. Все аксессуары нужно докупать отдельно. Но у многих интернет-сервисов организована продажа мобильных телефонов в комплекте с полезными подарками: наушниками, чехлами, защитными пленками для экрана и т.д. То есть, клиенту предлагаются совершенно бесплатно очень и очень полезные аксессуары.
  4. Быстрый и удобный поиск. Чтобы подыскать оптимальную модель в обычном салоне мобильных телефонов, необходимо перебрать немало моделей. В интернет-магазине предусмотрен удобный поиск по множеству параметров. Это позволяет быстро выбрать идеальную модель, оптимальную по функциональности и цене.

 

Очень быстро и просто найти и купить мобильный телефон можно в интернет-магазине Next4u.ru.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.