. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Мегафон Login 2 уже в продаже!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
07.12.2013
Мегафон Login 2 уже в продаже!

В наше время мобильные устройства являются одной из первых необходимых вещей для многих граждан. Мегафон Login 2 не так давно поступил в продажу. Его можно стоимость сейчас составляет от 1990 рублей. Нельзя не заметить тот факт, что в последнее время большим спросом пользуются недорогие смартфоны на Android.

Стоит отметить, что такие устройства имеют посредственные характеристики и отвечают потребностям не особо привередливых потребителей. Мегафон стал одной из первых компаний, которая начала продавать подобные «бюджетники». Так, этим отечественным мобильным гигантом была выведена на рынок модель Login. Эта модель телефона поражает потребителя качеством материалов отделки и своими характеристиками. К его очевидным плюсам относят: современную операционную систему, удобно лежащий в руке корпус, отличный процессор и небольшая стоимость – всего лишь 1990 рублей. Нельзя не заметить, что такая невысокая цена устройства доступна для тех, кто подключает пакет опции от сотового оператора, но при таком раскладе стоит добавить к цене еще 570 целковых. Тем же, кто отказывается от предлагаемого пакета, необходимо за смартфон заплатить на 1000 рублей больше.

Не нужно забывать и о том, что смартфон Login работает только с сим-картами Мегафона. Благодаря большому спросу на первую модель, компания представила второе поколение, назвав модель Login 2. Что касается второго поколения бестселлера Login 2, то в нем трудятся два ядра с частотой 1 ГГц, графический процессор Mali 400 на свежей версии Андроида — 4.2.2. немного изменился и дизайн смартфона, он стал выглядеть привлекательнее.

Таким образом, новая модель Login 2 получила свежую версию ОС, более мощный процессор, стала лучше выглядеть. Ходить с таким смартфоном или нет, это решение потребителя!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.