. MediaКомпас - Лента новостей - Гаджеты и их новинки - Копии iPhone в Самаре - MobiExport.ru
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Гаджеты и их новинки
29.10.2013
Копии iPhone в Самаре - MobiExport.ru

На рынке телефонов относительно хороший выбор предлагают нам китайские производители. По характеристикам смартфоны от китайских производителей а именно iPhone обладают множеством функций например работа сразу с двумя сим-картами — такая функция является большой радостью для потребителей пользующийся двумя операторами.

Преимущество так же в том что китайская версия это фактически телефон с телевизором (TV тюнер), он так же обладает функцией Bluetooth, выходом в Wi-Fi ,относительно не плохой камерой,  поддерживает работу Java 2.0, FM радио, GPS, имеет качественный touch screen, меню на русском языке.

Корпуса в основном изготавливаются из металла, пластика и стекла. Такое сочетание делает продукт  надежным и внешне привлекательным.

Китайская версия является более демократичной и экономически выгодной по сравнению с ценой оригинала, при этом по качественным и функциональным показателям он является очень мощным аппаратом. Технические характеристики китайских производителей радуют: большинство на базе процессоров MTK.

В первоначальных моделях iPhone маркой используемого процессора являлась MTK6225 с частотой 52 MHz, разрешение экрана составляло 320*240 pix а камера составляла  0,3 mpix. Чуть позже телефоны пошли на базе процессоров MT6253 с частотой 104 MHz, минусом в данном процессоре являлось то что Wi-Fi не поддерживался ,разрешение экрана составляло 400*240 pix а качество камеры было 2 mpix.В телефонах с MTK6235 с частотой 208 MHz пользователь может иметь доступ к Wi-Fi, EDGE, GPRS class 12, данный процессор даёт возможность пользоваться камерой на 3 mpix, и картой памяти  MicroSD (до 16Гб).На смену устаревшему MTK6235 введён более мощный мобильный процессор MTK6516 который даёт возможность поддерживать камеру на 5 mpix GPS, и Gravity Sensor.

Купить китайский айфон можно в интернет магазинах. Одним из таких магазинов является MobiExport.ru

Из несомненных преимуществ это в первую очередь невысокая цена и качественный сервис оказываемый клиентам.

В каталоге присутсвует несколько моделей копий iPhone различнового ценового спектра от самых дешевых до дорогих и очень качественных.

Продолжая разговор о том что лучше оригинал или копия стоит упомянуть о том, что копии айфонов работают на операционной системе андроид что является несомненным плюсом.

Они специализируются на продаже копий iPhone в Самаре.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.